Перейти к публикации

Окси, эт для тебя!


__GloBuS_

Рекомендованные сообщения

Мне сейчас в ВК все пишут, тип я превышал полномочия, но у меня были реки на любого человека, которого я когда-либо банил...
Вот самый главный вопрос... Кидают мне сообщение в ВК, тип я вчера писал вот такое сообщение... "Скидывайте вимеры или бан," но я в жизни бы такое не написал т.к. с модерки сразу можно было слететь, но я хотел на должность модератора очень сильно и мне не былооооооо смысла это писать и денег у меня по жизни достаточно... не жалуюсь, мне эти вимеры нафиг не сдались.....
И да пишут, что ты мне отписывала в дс, но я лично читал и у меня не было этого сообщения вообще, я не знаю куда оно у меня пропадало 3 раза. Напиши мне куда-нибудь, какой ты мне хотела задать вопрос потому, что в дс у меня походу что-то паранормальное происходит...
И я тебе могу лично показать по демки сколько у меня реков, на каждый бан!

Если что я __GloBuS_

Ссылка на комментарий

Я сейчас в таком шоке сижу просто, тип я говорил: что если не дадите вимеров, то бан дам. Когад я такое писал, ааааааааа я сейчас в таком шоке сижу, места не могу найти себе просто

Ссылка на комментарий

Я сейчас в таком шоке сижу просто, тип я говорил: что если не дадите вимеров, то бан дам. Когад я такое писал, ааааааааа я сейчас в таком шоке сижу, места не могу найти себе просто

все равно из тебя фиговый модер был

Ссылка на комментарий

Я сейчас в таком шоке сижу просто, тип я говорил: что если не дадите вимеров, то бан дам. Когад я такое писал, ааааааааа я сейчас в таком шоке сижу, места не могу найти себе просто

У тебя переписка есть?

Ссылка на комментарий

Я сейчас в таком шоке сижу просто, тип я говорил: что если не дадите вимеров, то бан дам. Когад я такое писал, ааааааааа я сейчас в таком шоке сижу, места не могу найти себе просто

Ахахха, у тебя ещё все нормально закончилось)))

Вот у меня все было намного хуже, когда меня подставили)

Ссылка на комментарий

Мне пофиг на ваше мнение, а я ему верю. Даже по его сообщениям видно что он хотел пробыть на этой модерке и сейчас говорит откровенную правду. За что ты так с ним и в правду, Оксси?. Глобус мне помогал, чату. Может у него в дс как он сказал "паранормальное" происходит. Поверить же надо и простить. Сейчас очень много подстав на модеров. Сам лично с этим стыкался, друг просил сделать подставу на одного модера... Отказался конечно. И Глобус не первый, и не последний..

Изменено пользователем Mr_FanniX_YT
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...