Перейти к публикации

Смерть-Дверь-Муравей (V-chapter)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На сервере наиграно 63 дня 5 часов 5 минут;

Ник в игре - DeathTheDoorAnt;

Настоящее имя - Амир;

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 лет!;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт а этом деле имеется. Занимал должность модератора на проекте "VimeWorld". Занимал данную должность несколько раз. В общей сумме пробыл модератором больше одного года. Подтвердить правдивость моих слов могут игроки, с которыми я продолжаю поддерживать контакт, а также администрация проекта;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделять примерно 3-4 часа в день нашему проекту. В некоторых случаях постараюсь уделять времени чуть побольше;

В какое время обычно играете (по Москве) - Смогу начинать свою службу на посту модератора в 7:00 утра, а заканчивать её в 23:00 вечера;

В каком городе проживаете? - На время летних каникул проживаю в родном городе Талдыкоргане;

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность по ряду причин. Во-первых, я знаком с функционалом данной должности. Отсюда следует то, что для меня нет необходимости с нуля адаптироваться под систему. Во-вторых, мне присуще качество внутреигровой ответственности. Лично я привык оставлять свои "Личные сообщения" открытыми, что позволит получать информацию о нарушителях быстрее, нежели через систему репортов. В-третьих, я приверженец порядка везде и во всём. Если правила, установленные на сервере, нарушают, нарушителю необходимо понести наказание за их несоблюдение.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила были прочитаны. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Я атеист, перфекционист, реалист и нигилист.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id225924235

Изменено пользователем DeathTheDoorAnt
Ссылка на комментарий

В 6 пункте ошибка. А вообще я против, не замечал чтобы ты хоть как-то помогал игрокам или хотя-бы жалобы на форуме закрывал :/ Эмм, перечитал я ещё раз твою заявку и в 7 пункте... , может я что-то пропустил, но с каких пор этот проект твой?

Изменено пользователем Fire_Drago
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...