Перейти к публикации

Использование читов


Рекомендованные сообщения

Вообще не понятно по таймкодам, по которым я пересмотрела видео, у тебя всё лагает, но вот конец как-то подозрительно, так как он бил так быстро и далеко, что может быть это читы. Останусь в нейтральной стороне и скажу, что у тебя пинг явно 100%, так как сама сталкивалась с такими проблемами. Я считаю, что игрок чист, а у тебя кажется друг мой проблемы с интернетом и пингом.

Изменено пользователем _Adel1n_
Ссылка на комментарий

Вообще не понятно по таймкодам, по которым я пересмотрела видео, у тебя всё лагает, но вот конец как-то подозрительно, так как он бил так быстро и далеко, что может быть это читы. Останусь в нейтральной стороне и скажу, что у тебя пинг явно 100%, так как сама сталкивалась с такими проблемами. Я считаю, что игрок чист, а у тебя кажется друг мой проблемы с интернетом и пингом.

Хоть кто-то, что-то понимает.

Кстати, а почему ты своего друга не зарекал, который играл с читами?)

Ссылка на комментарий

С интернетом у меня всё было впорядке, лаги связаны именно с записью видео, т.к. комп у меня не за 200к

Вообще не понятно по таймкодам, по которым я пересмотрела видео, у тебя всё лагает, но вот конец как-то подозрительно, так как он бил так быстро и далеко, что может быть это читы. Останусь в нейтральной стороне и скажу, что у тебя пинг явно 100%, так как сама сталкивалась с такими проблемами. Я считаю, что игрок чист, а у тебя кажется друг мой проблемы с интернетом и пингом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...