Перейти к публикации

Mac OS X


HesTorEst

Рекомендованные сообщения

  • 1 год спустя...

И да,еще-Не надо выставлять себя таким крутым,типа "а у миня аппле и я кручи ваз ви на виндавс вы нищита у вас нет денят на аппле".Windows уже скоро будет лучше Эппл.И мы не нищие-в Эппл как по мне,технологий кот наплакал,ладно дизайн с яблоком.Только из-за этого он такой дорогой.

Если андроид стал лучше IOS в некотором плане, то не нужно думать что та же Mac OS X будет хуже Windows.

Как пользователь всех систем(есть макбук + пк с хакинтошем) по удобству использования, а так же программам для работы OS X лучше чем Windows

Помонтировать в Final Cut и в том же Sony Vegas

есть огромная разница по удобству, особенно если дело касается влогов, встроенная система стабилизации в FC шедевральна и убирает 80% всех поддергиваний.

Реально лучше попользоваться маком перед тем как говорить что вот он плохой такой.

Но пока единственное зачем мне винда, это так, повеселиться что-ли(Rainmeter, Wallpaper Engine e.t.c).

А ставить через Boot Camp винду ради одной игры и захламлять себе диск её образом ну такое себе занятие

Ссылка на комментарий

По теме:       
Нет смысла писать вайм под MAC, так как он не предназначен для игр! 
Не по теме:
Мда...
Мне прям интересно насколько ты чсв...
Обсирать виндовс и всех на нём сидящих? Ок, твое дело, но выё*, это уже последняя стадия рака.
Таким же образом я могу обосрать и MAC, но зачем? У этих двух платформ две разные задачи.
У MAC'а лучше оптимизация и он подходит к программам(Photoshop,Рендер видео через разные проги.), при этом ИГРЫ(Относительно новые), он не тянет.

В тот момент как Windows плох в некоторых задачах, из за его оптимизации(Всё сказанное, так же зависит и от железа), на счёт игр, сказать ничего нельзя, всё зависит от железа.
Да и если ты такой БОГАТЫЙ, купи себе компухтер...
P.S ЧСВ'шники мусор.

Ссылка на комментарий

По теме:       

Нет смысла писать вайм под MAC, так как он не предназначен для игр! 

Не по теме:

Мда...

Мне прям интересно насколько ты чсв...

Обсирать виндовс и всех на нём сидящих? Ок, твое дело, но выё*, это уже последняя стадия рака.

Таким же образом я могу обосрать и MAC, но зачем? У этих двух платформ две разные задачи.

У MAC'а лучше оптимизация и он подходит к программам(Photoshop,Рендер видео через разные проги.), при этом ИГРЫ(Относительно новые), он не тянет.

В тот момент как Windows плох в некоторых задачах, из за его оптимизации(Всё сказанное, так же зависит и от железа), на счёт игр, сказать ничего нельзя, всё зависит от железа.

Да и если ты такой БОГАТЫЙ, купи себе компухтер...

P.S ЧСВ'шники мусор.

Согласен 

Ссылка на комментарий

По теме:       

Нет смысла писать вайм под MAC, так как он не предназначен для игр! 

Не по теме:

Мда...

Мне прям интересно насколько ты чсв...

Обсирать виндовс и всех на нём сидящих? Ок, твое дело, но выё*, это уже последняя стадия рака.

Таким же образом я могу обосрать и MAC, но зачем? У этих двух платформ две разные задачи.

У MAC'а лучше оптимизация и он подходит к программам(Photoshop,Рендер видео через разные проги.), при этом ИГРЫ(Относительно новые), он не тянет.

В тот момент как Windows плох в некоторых задачах, из за его оптимизации(Всё сказанное, так же зависит и от железа), на счёт игр, сказать ничего нельзя, всё зависит от железа.

Да и если ты такой БОГАТЫЙ, купи себе компухтер...

P.S ЧСВ'шники мусор.

пфффффффффф, мaк норм тянет Vimeworld

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...