Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. Более 24-х часов.

 299d77a3906c.png

 

3. _dampness_

4. Максим.

5. 19 лет.

6. Имеется приличный опыт. Уже был на посту модератора на "MiniGames". Подтвердить могут многие игроки и Настя (Okssi). Также имел несколько хелперок на уже давно закрытых серверах. Подтвердить cмогут лишь несколько человек, так как уже большую часть контактов я утерял.

7. Готов посвятить проекту от 4 и более часов в день.

8. Чаще всего посещаю сервер ночью и днем по МСК.

9. Россия/г.Хабаровск.

10. Во-первых, считаю, что стоит покончить с нарушениями в чате (флуд, реклама, торговля, оскорбления и т.д.). Во-вторых, максимально очистить сервер от игроков, которые используют сторонние ПО и баги сервера. В-третьих, часто замечаю, что многие жалобы и вопросы от игроков остаются без внимания. В-четвертых, хотелось бы покончить с командной игрой на мини-играх, которые не предусматривают данную возможность. Я считаю, что смогу избавить проект от вышеперечисленных нарушений и постараюсь максимально уделять внимание игрокам и оказывать им любую возможную помощь.

11. Правила прочитал и ознакомился. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Меня зовут Максим. Мне девятнадцать лет. В данный момент занимаюсь рукопашным боем, увлекаюсь игрой на гитаре, а также посещаю бассейн. Люблю играть в игры-песочницы, стратегии, MOB'a игры и шутеры. О себе могу сказать, что я позитивный, добрый, честный, отзывчивый, креативный, не брошу в трудную минуту.

13. https://vk.com/id267228107

Изменено пользователем _dampness_
Ссылка на комментарий

  • За
  • Против

     

     

    Проявился интерес к написанному, ты был модератором 2 раза, за что был снят в первый и во второй раз? Думаю, это играет большую роль.

 

Изменено пользователем Psina_otradki
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...