Перейти к публикации

Заявка на Moderatora.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность:Модератор
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов:Я играю на проекте где-то пол года.
  • Ник в игре:ZedPlay
  • Настоящее имя:Денис
  • Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16):Мне 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)Да есть вот група сервера на котором модератор: vk.com/ohmycraft ,ну вобщем знаю что и как должен делать Модератор
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?6-7 часов
  • В какое время обычное играете (по Москве) Понедельник-пятница 14.00 по 20.00 //Субота - неделя 12.00 по 20.00
  • Почему вы хотите занять эту должность?Помогать игрокам и следить за сервером это задача каждого Модератора, которую он должен непременно делать! Я хочу помогать игрокам! По сути, я игрок который вам будет полезен. Я не буду хвалить себя говорить что " такой то такой то"! Мне не надо выделывать и себя "крутого человека который все умеет" Я игрок который знает правила. общительный, дружелюбный! Знает команды и доверяет людям, которые доверяют мне...Имевший опыт в данной сфере. Я всегда отвечаю людям, даю советы, ну а также всегда помогаю,ну не всегда попадаются люди которые играют чесно. Игроки многого не знают и я считаю что им надо помогать и давать советы как играть! Давать возможность высказаться человеку. Всегда реагировать спокойно. Писать грамотно, ведь это неприятно когда люди не понимают нормального  и правильного русского языка! Ну людям всегда нужна помощь, поддержка, может я могу им это дать.
  • Прочитали ли правила нашего проекта?Да.
  • Напишите немного о себе:Меня зовут Денис мне 16 лет жыву в Украине, учусь , хожу на спорт, играю в Minecraft ,так-же интерисуюсь IT программированием
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/eu_west_sayt

Простите недавно была днюха Тех.Ошыбка

Изменено пользователем ZedPlay
Ссылка на комментарий

Жаль. Думала хорошая заявка.

1. Неграмотен.

2. Ты из прошлого или будущего ? 3. Не заботишься о своём акке. Против.

 

http://i.imgur.com/t7h88Nt.png

 

Хоть сам видишь, что пишешь?

Против

Арнула.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...