Перейти к публикации

Заявка на хелпера


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Знаите что вы даже не игроки а твари окей падаждем 3 года иии чё будет а?? Ты же серавно откажеш мне скажыш тогда з 16 лет можно


Окей а я на пишу на форум и забирут у тебя хелпа


Если забиниш тебе станит хоже у меня друг хакер

Ссылка на комментарий

Знаите что вы даже не игроки а твари окей падаждем 3 года иии чё будет а?? Ты же серавно откажеш мне скажыш тогда з 16 лет можно

Окей а я на пишу на форум и забирут у тебя хелпа

Мальчик, что ты за бред несёшь?
Ссылка на комментарий

Знаите что вы даже не игроки а твари окей падаждем 3 года иии чё будет а?? Ты же серавно откажеш мне скажыш тогда з 16 лет можно

Окей а я на пишу на форум и забирут у тебя хелпаЕсли забиниш тебе станит хоже у меня друг хакер

Я поздровляю твоего друга. Полюбому Юзер
Ссылка на комментарий

А ето класно когда ты модер или хелп :) но увы меня забанили на маем серваке :(

Ну канечтошто я з УкраиныЯ магу па Украинцки разгаваривать

Чтобы подовать заявку ты должен Отлично уметь говорить по русский. Ах да тебя же не примут.

Юзер??

А Класно паабщялись а тебя когда хелпером или модером взяли??

Я пользователь!!!
Ссылка на комментарий

Я в 5 класе

Хочешь я укажу на твои ошибки? Пожалуйста* помолчи* скоро* неблагодарные* Да* Думаешь* и многое другое. 

 

Ты тумаеш что все не лжут что им 16 14 13 17 лет??

Даже если они врут, то они хотя бы выглядят на то, что указали. А ты выглядишь только на ошибку природы. 

Ссылка на комментарий

Хочешь я укажу на твои ошибки? Пожалуйста* помолчи* скоро* неблагодарные* Да* Думаешь* и многое другое. 

 

 

Даже если они врут, то они хотя бы выглядят на то, что указали. А ты выглядишь только на ошибку природы.

 

Согласен.
Ссылка на комментарий

Меня не когда не сделают модером. Жаль ето мая мечта а у меня днюхка будет скора

Он не модер. Может быть сделают. Просто научись писать, найми репетитора по русскому и будет всё путём.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...