Перейти к публикации

Баланс на Prison.


Рекомендованные сообщения

Спойлер, его нет.
Предлагаю ввести некий лок, запрещающий игроку использовать инструменты/оружие/броню, если у него не выполнены условия для неё. К примеру, вы купили алмазный меч, но у вас для него недостаточно убито крыс и т.д. Следовательно, вы не можете им пользоваться.
Идея пришла в голову, после того, как увидел чувака в алмазной броне и 4 уровнем. Ну это же идиотизм!
Я думаю, что данное нововведение уменьшит количество липовых алмазников и заставит всех долго и нудно фармить в шахтах, а затем фармить крыс. Ибо сейчас новым игрокам, к коим я себя и отношу, невозможно прокачать свою броню или оружие легальным способом. Только купить, разве что. Из-за этого экономика призона превращается в кашу.

Изменено пользователем _ShalDonHos
Ссылка на комментарий

Со смехом наблюдаю за пользователями выше. Одни бессмысленные, сухие "против", "бред", хотя идея очень хорошая и нужная.

 

Почему это пропадёт аукцион? На нём будут продавать книги, зелья, звёзды, ключи и ещё много всего. 

 

Зато будет меньше алмазников, которые купили сет у топеров. Ну откуда у 7 уровня алма? Ему даже пыльные слизни не доступны. Купил на ауке? Апнули другие? А откуда у него столько денег? Ведь фулл алмазный сет (без чар) стоит 100к+, а ему даже нормальные шахты не доступны, разве что убивать крыс и продавать плоть. Но так 100к не заработать, уж поверьте.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...