Перейти к публикации

Жалоба на хелпера.


Рекомендованные сообщения

Я знаю этого хелпера, она много работает. Она не заметила, видно, а ты бы мог ей сказать, а не мутить.

Ко-ко, всем действительно пофиг. Это косяк хелпера. И не надо гнать на игроков, захотел и кинул жб.

Ссылка на комментарий

Она сама могла обратить внимание на мут. Если захотела быть хелпером, то пусть больше общается с чатом, а не занимается своими делами. А заходит она на 1-2 часа в день

Изменено пользователем Fludi
Ссылка на комментарий

Она сама могла обратить внимание на мут. Если захотела быть хелпером, то пусть больше общается с чатом, а не занимается своими делами. А заходит она на 1-2 часа в день

Спасибо за совет,буду больше играть и общаться с игроками.

По теме: уже готова ко всем последствиям.

Ссылка на комментарий

Во первых - это была ошибка, и часто хэлперы не обращают внимание как они замутили, пример:

/mute Jake1998  (тут 2 пробела) 120 флуд.

А проблема была в том, что тут всего-то невнимательность хелпера, яб нечего хелперу не сделал, иногда человек невнимательный, возможно у человека было плохое настроение, тут психическое состояние зависит....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да, нечаянно сделала пробел, ну и это нужно просто исправить ничего такого не будет, если исправила- молодец, нет, то ЖБ в помощь...

Я бы исправила ,если бы у меня не было кучи вопросов\флуда в лс,да и мне идти надо было(знаю ,что это всего-лишь отмазки)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...