Перейти к публикации

Бельский q.


Рекомендованные сообщения

  • AlexeyBelskiy
  • https://forum.vimeworld.ru/user/64790-alexeybelskiy/
  • _TheUserGame_ (Бан от лица IfThatImDemon)
  • Хм, бан за использование читов тому игроку, у которого их нет, модератор не внимательный.
  • https://imgur.com/Ra0d4lr

     
  • Бан был вадан сегодня в 1:50
  • https://forum.vimeworld.ru/topic/318922-читеры/?hl=%20wayne_minecraft  Ну, начну пожалуй с того, что модератор лезет в жалобы поданные по причине "использование читов" не разбираясь них. На видео видно, что играет с читами только Weyn_minecraft, это так-же можно увидеть по последним секундам видео, во-1 IfThatImDemon смотрит правее модельки противника, и он, смотря в ту сторону, никак бы не смог бить его, во-2 если досмотреть видео до конца, а после обратить внимание на чат, то можно увидеть, что его убил не Демон, а Вейн. Бельский, мой тебе совет, если ты не разбираешься в читах, то не лезь ты в такие жалобы. И да, будь внимательней пожалуйста. Ах, и ещё забыл, ты посмотри пожалуй когда подали жб., как бы месяц прошёл, ку приф.
Изменено пользователем TheUserGame
Ссылка на комментарий

Так ля,пруфом больше месяца...

Ты неправильно понял. Пример.

Правильно: Если жалоба валяется более месяца.

Неправильно: Если игрок подает жалобу с доказательствами которым более месяца.

Ссылка на комментарий

Ты неправильно понял. Пример.

Правильно: Если жалоба валяется более месяца.

Неправильно: Если игрок подает жалобу с доказательствами которым более месяца.

Ну,посмотри внимательнее он кидает жб,вместе в пруфами 03.05.19 а сейчас 11.06.19

Ссылка на комментарий

Ну,посмотри внимательнее он кидает жб,вместе в пруфами 03.05.19 а сейчас 11.06.19

Жалобу он подал 03.05, и пруфы были от 03.05, им на тот момент не было месяца.

Изменено пользователем AlexeyBelskiy
Ссылка на комментарий

Просто я удивляюсь с модератора....Он настолько не внимательный что забанил меня при том что я не юзаю софты

Даже если подумать,зачем мне юзать софты на акке +30 уровнем с холи? ПРи том что раньше я не был замечен в софтах

Там видно читы (по-моему мнению)

Можем пойти в дс и я могу обьяснить и позвать человека который действительно юзал читы...

Ссылка на комментарий

Даже если подумать,зачем мне юзать софты на акке +30 уровнем с холи? ПРи том что раньше я не был замечен в софтах

Можем пойти в дс и я могу обьяснить и позвать человека который действительно юзал читы...

Не знаю, но вейн же с читами был, при этом у него тоже 30+ лвл и холи

Ссылка на комментарий

Ну так и тебе тоже значит на акк накакать, у тебя может вобще ещё имка есть

Чел посмотри вниметльней видос...Там видно что я на тебя не смотрю,а вейн смотрит и из-за меня бьёт.И он тебя кста убил

Так что из-за твоей не внимательности ты дал мне бан спс...

Ссылка на комментарий

Чел посмотри вниметльней видос...Там видно что я на тебя не смотрю,а вейн смотрит и из-за меня бьёт.И он тебя кста убил

Так что из-за твоей не внимательности ты дал мне бан спс...

Я не давал тебе бан

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...