Перейти к публикации

Skrootz, ты же моя любовь


Рекомендованные сообщения

Ты меня не понимаешь или что? Твои слова пустые и не имеют смысла энивей ;*

С тобой нет смысла продолжать диалог, ты слишком ;) для этого.

Переводишь на меня стрелки, а ответь чего-то нормального не в состоянии.

Ссылка на комментарий

С тобой нет смысла продолжать диалог, ты слишком ;) для этого.

Переводишь на меня стрелки, а ответь чего-то нормального не в состоянии.

Ты для начала узнай что значит действие "Переводишь стрелки", я лично не ухожу от темы и я тебе задаю вопросы на которые ты толком не хочешь ответить

А где же Модераторы, которых я хейтил из-за того что они не хотят со мной играть или общаться?) Ты привел в пример ImXJlopka, но она никак не относится к списку тех, кого я хейтил.

Ахахахах

 

Достаточно посмотреть как эти самые модераторы делают свою работу.

Они нулевые.

Ты совсем  ^_^ ? Где я писал что ты именно её хейтишь? Я не по этой теме про неё говорил

Ссылка на комментарий

Ты для начала узнай что значит действие "Переводишь стрелки", я лично не ухожу от темы и я тебе задаю вопросы на которые ты толком не хочешь ответить

Ты совсем  ^_^ ? Где я писал что ты именно её хейтишь? Я не по этой теме про неё говорил

Я на все ответил тебе.

Твоих ответов я уже не жду, ибо ты пустослов :)

Ссылка на комментарий

Я на все ответил тебе.

Твоих ответов я уже не жду, ибо ты пустослов :)

АахъХЪЪХАХЪ, боже, я просто ору с тебя, мои слова что-то значат и они имеют смысл и доказательства, а ты только пишешь какую-то писанину без пруфов и всё. Делаем выводы, что ты просто кидаешь слова на ветер и не отвечаешь за это

Ссылка на комментарий

АахъХЪЪХАХЪ, боже, я просто ору с тебя, мои слова что-то значат и они имеют смысл и доказательства, а ты только пишешь какую-то писанину без пруфов и всё. Делаем выводы, что ты просто кидаешь слова на ветер и не отвечаешь за это

Покажи свои доказательства и мои слова на ветер?

Жду.

Ссылка на комментарий

Какие факты?)

Одного модератора? Ахахаха, с ImXJlopka мы не играли уже месяца 2.

Вот тебе пример модеров, которые на должности ради привилегии.

Haruka_Morgan, Elboz1, Skrootz, Ruby_FUN.

Список можно продолжать ещё долго)

Это просто слова на ветер, а ты докажи именно что они на должности ради синего никнейма. Ты просто сам переводишь стрелки и уходишь от темы предъявляя мне какие-то весомые слова

Ссылка на комментарий

Это просто слова на ветер, а ты докажи именно что они на должности ради синего никнейма. Ты просто сам переводишь стрелки и уходишь от темы предъявляя мне какие-то весомые слова

Вхввхаха, у меня Расенган попросил написать ники, я написал, чо тебе не нравится?

Это ты пытаешься ведь ко всем модерам подлизаться :(

Вхввхаха, у меня Расенган попросил написать ники, я написал, чо тебе не нравится?

Это ты пытаешься ведь ко всем модерам подлизаться :(

Я же тебе ответил ;) ты ;) , ДОСТАТОЧНО ПОСМОТРЕТЬ КАК ЭТИ МОДЕРАТОРЫ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ.

или ты слепой?

Ссылка на комментарий

Вхввхаха, у меня Расенган попросил написать ники, я написал, чо тебе не нравится?

Это ты пытаешься ведь ко всем модерам подлизаться :(

Я же тебе ответил ;) ты ;) , ДОСТАТОЧНО ПОСМОТРЕТЬ КАК ЭТИ МОДЕРАТОРЫ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ.

или ты слепой?

Я с ними каждый день играю или что? Я у них прошу пати или снова что? Они как раз нормально выполняют свою работу, даже лучше тебя =)

Вот еще весомый пруф, который ты не можешь даже оспорить это, ты только кидаешь слова в лицо - не более. Вывод - ты сливаешься на каждом слове не доказывая это.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...