Перейти к публикации

Skrootz, ты же моя любовь


Рекомендованные сообщения

Прости, Боб, я не знал, что "ты она".

Твое мнение тоже мало кого волнует, как ни странно. И зачем ты мне пишешь "я не позволю её оскорблять"?

Хочу и пишу, тебя не должно это волновать

А пишу я из-за того, что вы всё до ней докапываетесь, знаешь что я скажу таким как ты ?

Идите нафиг, а, даже если весь сервер будет против неё мне будет пофиг, я буду на её стороне ВСЕГДА!

Изменено пользователем _PositiveBoB_
Ссылка на комментарий

Хочу и пишу, тебя не должно это волновать

А пишу я из-за того, что вы всё до ней докапываетесь, знаешь что я скажу таким как ты ?

Идите нафиг, а, даже если весь сервер будет против неё мне будет пофиг, я буду на её стороне ВСЕГДА!

"Хочу и пишу, тебя не должно это волновать" почему же тебя так волнует, что я пишу?

наешь что я скажу таким как ты ? Идите нафиг" каким "таким"? Адекватным? Сложно тебе будет существовать...

Ссылка на комментарий

"Хочу и пишу, тебя не должно это волновать" почему же тебя так волнует, что я пишу?

"Знаешь что я скажу таким как ты ? Идите нафиг" каким "таким"? Адекватным? Сложно тебе будет существовать...

Иди к своей девушке с майнкрафта и записывай с ней *годный* контент

Тебя не должно волновать моё существование, не знаешь меня - закройся

Ты? Адекватный? хахах, смешная шуточка

Мне плевать на мнение других, уж извините

Прежде всего для меня подруга, а не какие-то нн людишки

Ссылка на комментарий

Иди к своей девушке с майнкрафта и записывай с ней *годный* контент

Тебя не должно волновать моё существование, не знаешь меня - закройся

Ты? Адекватный? хахах, смешная шуточка

Мне плевать на мнение других, уж извините

Прежде всего для меня подруга, а не какие-то нн людишки

К счастью, у меня нет "девушки с майнкрафта", есть только в реалке. Ок, запишу, уговорила.

"Не знаешь меня - закройся", чсв поубавь. Если тебя никто не знает, то тебе ничего говорить нельзя?

"Ты? Адекватный? хахах, смешная шуточка", Ну не ты же, ты на пустом месте смеешься. 

"Мне плевать на мнение других, уж извините", да, я заметил, пишешь и пишешь.

"Прежде всего для меня подруга", родные и любимые пускай идут нахер, "я лес...", классно тебе.

Ссылка на комментарий

К счастью, у меня нет "девушки с майнкрафта", есть только в реалке. Ок, запишу, уговорила.

"Не знаешь меня - закройся", чсв поубавь. Если тебя никто не знает, то тебе ничего говорить нельзя?

"Ты? Адекватный? хахах, смешная шуточка", Ну не ты же, ты на пустом месте смеешься. 

"Мне плевать на мнение других, уж извините", да, я заметил, пишешь и пишешь.

"Прежде всего для меня подруга", родные и любимые пускай идут нахер, "я лес...", классно тебе.

Не буду убавлять ЧСВ, мне и так хорошо

Чо вы раздули здесь с мухи слона? Пусть подаёт жалобы сколько хочет.

Тупо крутите сообщения, а смысл?)

Лина24, игнорь их.

Насте тоже пофиг на них)

Всё нормуль

Ссылка на комментарий

Чо вы раздули здесь с мухи слона? Пусть подаёт жалобы сколько хочет.

Тупо крутите сообщения, а смысл?)

Лина24, игнорь их.

Дети пристают(

Не буду убавлять ЧСВ, мне и так хорошо

Ок
Ссылка на комментарий

И почему они недостойны своих статусов?

Потому что его желания не оправдали модераторы, если с ним не хотят общаться и играть - он сразу же хейтит их =))

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

Наведи пример хоть одного модератора?

Я тебе ничего не должен предъявлять, правду ты сам знаешь 

Наведи пример хоть одного модератора?

Ну, если в тех моментах когда твоих друзей банят за читы, то модераторов ты начинаешь призирать

Ссылка на комментарий

Потому что они подавали на должность ради привилегии.

Играют с друзьями и все)

За месяц получат 4 преда и пока должность.

Если бы не я, ты бы был в этом же числе, в 60% случаях я тебе помогал с читами

Ссылка на комментарий

Я тебе ничего не должен предъявлять, правду ты сам знаешь 

Ну, если в тех моментах когда твоих друзей банят за читы, то модераторов ты начинаешь призирать

Ну зачем ты говоришь тогда что я их призираю, если не можешь навести примера? Пишешь что они не хотят со мной общаться или играть, примера навести не можешь.

Норм слился.

Если бы не я, ты бы был в этом же числе, в 60% случаях я тебе помогал с читами

Ахахах, я бы мог просто не закрывать жбшки с читами.

И не слетел бы за месяц)))

А если бы меня не подставили, я бы до сих пор оставался на должности без предов ;)

Ссылка на комментарий

Ну зачем ты говоришь тогда что я их призираю, если не можешь навести примера? Пишешь что они не хотят со мной общаться или играть, примера навести не можешь.

Норм слился.

Но ты сам не можешь оправдать это, ты сам даже ни одного примера не скинул что модераторы только ради синего никнейма и всё. А разве это не так, слушай? Теперь делай выводы

Ну зачем ты говоришь тогда что я их призираю, если не можешь навести примера? Пишешь что они не хотят со мной общаться или играть, примера навести не можешь.

Норм слился.

Ахахах, я бы мог просто не закрывать жбшки с читами.

И не слетел бы за месяц)))

А если бы меня не подставили, я бы до сих пор оставался на должности без предов ;)

Эти слова никогда не будут взаимодействовать, а если и даже будут, то не к успеху это будет =))

Тогда нахрена ты мне всегда пишешь в вк с жалобами на читы? 

Ссылка на комментарий

Но ты сам не можешь оправдать это, ты сам даже ни одного примера не скинул что модераторы только ради синего никнейма и всё. А разве это не так, слушай? Теперь делай выводы

Эти слова никогда не будут взаимодействовать, а если и даже будут, то не к успеху это будет =))

Тогда нахрена ты мне всегда пишешь в вк с жалобами на читы?

 

Зачем ты щас стрелки кидаешь на меня? Я легко могу привести пример модеров которые не достойны своей должности.

А вот ты пустослов, щас выставишь меня плохим человеком, которому нужны только модераторы)но это не так.

Мне все равно какая привилегия у игрока на вайме.

Ссылка на комментарий

Зачем ты щас стрелки кидаешь на меня? Я легко могу привести пример модеров которые не достойны своей должности.

А вот ты пустослов, щас выставишь меня плохим человеком, которому нужны только модераторы)но это не так.

Мне все равно какая привилегия у игрока на вайме.

Стрелки у тебя только на колготках, а насчёт примера - то давай, ну же, приводи, только слава просил у тебя скрин в ВК, но в итоге его нет =))

Ну ты же с ImXJlopka играешь же каждый день и не только с ней. Вот тебе и примерчики, и да, это только 1/4 часть примеров

Ссылка на комментарий

Стрелки у тебя только на колготках, а насчёт примера - то давай, ну же, приводи, только слава просил у тебя скрин в ВК, но в итоге его нет =))

Ну ты же с ImXJlopka играешь же каждый день и не только с ней. Вот тебе и примерчики, и да, это только 1/4 часть примеров

Ничего что я в ВК не заходил уже 3 дня?)

Ты посмотри когда я последний раз играл, и сколько я вообще провёл времени на вайме за последний месяц.

За что боролся, на то и напоролся

Ну блин, сами спровоцировали..
Ссылка на комментарий

Ничего что я в ВК не заходил уже 3 дня?)

Ты посмотри когда я последний раз играл, и сколько я вообще провёл времени на вайме за последний месяц.

Ну блин, сами спровоцировали..

Причем здесь твой заходил или не заходил? Ты сказал что скинешь, а в итоге ты только отмазываешься, при этом называя меня пустословом. Ну-ну, свои факты я тебе уже предъявил, а вот ты мне никак предъявить что-то не можешь.

Ссылка на комментарий

Причем здесь твой заходил или не заходил? Ты сказал что скинешь, а в итоге ты только отмазываешься, при этом называя меня пустословом. Ну-ну, свои факты я тебе уже предъявил, а вот ты мне никак предъявить что-то не можешь.

Какие факты?)

Одного модератора? Ахахаха, с ImXJlopka мы не играли уже месяца 2.

Вот тебе пример модеров, которые на должности ради привилегии.

Haruka_Morgan, Elboz1, Skrootz, Ruby_FUN.

Список можно продолжать ещё долго)

Ссылка на комментарий

Какие факты?)

Одного модератора? Ахахаха, с ImXJlopka мы не играли уже месяца 2.

Вот тебе пример модеров, которые на должности ради привилегии.

Haruka_Morgan, Elboz1, Skrootz, Ruby_FUN.

Список можно продолжать ещё долго)

Мне твоя писанина вообще не нужна, ты предъяви сначала основания для этого и доказательства. Я тоже могу на любых просто гнать как ты и всё.

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

Мне твоя писанина вообще не нужна, ты предъяви сначала основания для этого и доказательства. Я тоже могу на любых просто гнать как ты и всё.

А где же Модераторы, которых я хейтил из-за того что они не хотят со мной играть или общаться?) Ты привел в пример ImXJlopka, но она никак не относится к списку тех, кого я хейтил.

Ахахахах

 

Достаточно посмотреть как эти самые модераторы делают свою работу.

Они нулевые.

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

А где же Модераторы, которых я хейтил из-за того что они не хотят со мной играть или общаться?)

 

Достаточно посмотреть как эти самые модераторы делают свою работу.

Они нулевые.

Ты меня не понимаешь или что? Твои слова пустые и не имеют смысла энивей ;*

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...