Перейти к публикации

Опять что ли?


Рекомендованные сообщения

Господи , ты ударил 2 сразу , пинг на это никак не может повлиять. Зачем ты сюда ещё и кликер впутал? На вайме ограничения кпс. И какой там у тебя пинг?

Я знаю челиков у которых пинг под 140 но они не бьют так как ты и тем более не бьют 2 сразу.

Как то видео которое ты кинул может на что-то повлиять?

Я его уже 3 раз смотрю но что-то не найду там ничего про удар двоих сразу. Да ок про дабл хиты  пока что вопросов 0 . Но основная претензия в том что ты двоих ударил  . Мб мне написать автору этого ролика и спросить его мнения про эту ситуацию?

Опа, ричер на китпвп, q

Ссылка на комментарий

тут это не так робит, жб которой 2 мес забрыть не могут 

Во первых неделя,а во вторых Felton прав,а в третих"Не закрывают значит сомневаются,значит рассматривают жб",да и не флуди Difrit мут можно получить 

Ссылка на комментарий

1) Этого достаточно

2) Её можно отрубать

Да мне как то fuck it, большее радуетчто я для тебя как бог,ты так активно следишь за мной,и так жаждешь моей погибели,знай что я всегда буду,и твоими жалкими пальчиками набранное на меня жб меня не как не останавливает

Изменено пользователем Shisui
Ссылка на комментарий

Да мне как то fuck it, большее радуетчто я для тебя как бог,ты так активно следишь за мной,и так жаждешь моей погибели,знай что я всегда буду,и твоими жалкими пальчиками набранное на меня жб меня не как не останавливает

Согласен

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...