Перейти к публикации

Заявка на модератора, 3 раз...


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 45 д. 13 ч. 29 мин.

Ник в игре - _Schnaider_

Настоящее имя - Иван

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Полных лет. 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, не было опыта, но хочу испытать себя в этой роли. И добиться большего успеха в этом деле.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часа в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 14:30, 15:00 - 18:30, 

В каком городе проживаете? - Тюмень.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам. Потому что за все время сколько я играю, видел много читеров/нарушителей в чате и аморальных ников. Как то раз, видел игрока в лобби, который писал: Кто модер пишите "я", и игрока 2 ответило "я" Иногда, банят либо, того человека который написал "кто модер пишите "я", либо того человека который написал "я".

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал правила. Обязуюсь всегда следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Иван. Учусь в 11 классе. Проживаю в городе "Тюмень". В школе я дружу со всеми из своего класса, и некоторыми людьми из параллельных классов. Учусь на одни четверки, но бывают и пятерки. Я, сам по себе дружелюбный, спокойный человек. Люблю читать книги как, "Шестерка воронов", "Дерево растет в Бруклине" и "Изгои". Люблю частенько зайти на VimeWorld и поиграть на этом сервере. Потому, что у меня на нем есть много друзей и очень дружелюбная гильдия. Спасибо всем кто прочитал, удачи вам во всем!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id385747122

Ссылка на комментарий

Нейтрально.

Множество пунктуационных ошибок. Запятые стоял совершенно не там, где должны быть. Где-то присутствуют ещё и речевые ошибки, что ещё больше ухудшает ситуацию. 
Вроде и более-менее положительная личность, но стоило бы подкорректировать знание русского языка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...