Перейти к публикации

Заявка на Хелпера


Рекомендованные сообщения

1. Хелпер

2 играю около месяца

NekitSunRiZe

4 Никита Белов

5 14 лет ( 12 апреля будет 15)

6 Опыта нет так как я не стал хелпером на кристаликсе так как понял что сервер так себе 7 я играю каждый день около 3-х часов в день 

8 определённого времени нет но ближе к вечеру иногда совсем ночью и очень редко днём 

9 ненавижу читеров и тимеров на режимах соло (есть куча материала на таких людей)

10 да, я читал правила 

11 я играю в майнкрафт уже 4 года с выхода версии 1.2.1 ( это 1 марта 2012 года ) люблю строить есть несколько идей для бед варса но они сыроваты и врядли вам понравятся хотя идеи не плохи как говорят люди. Знаком с начинающим ютубером часто стримлю с ним.

12 https://vk.com/nekitsunrise

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, с наилучшими пожеланиями NS

P. S. 

проект крутой , но вы подпортили скай варс 

Изменено пользователем NekitSunRiZe
Ссылка на комментарий

 

1. Хелпер

2 играю около месяца

NekitSunRiZe

4 Никита Белов

5 14 лет ( 12 апреля будет 15)

6 Опыта нет так как я не стал хелпером на кристаликсе так как понял что сервер так себе 7 я играю каждый день около 3-х часов в день 

8 определённого времени нет но ближе к вечеру иногда совсем ночью и очень редко днём 

9 ненавижу читеров и тимеров на режимах соло (есть куча материала на таких людей)

10 да, я читал правила 

11 я играю в майнкрафт уже 4 года с выхода версии 1.2.1 ( это 1 марта 2012 года ) люблю строить есть несколько идей для бед варса но они сыроваты и врядли вам понравятся хотя идеи не плохи как говорят люди. Знаком с начинающим ютубером часто стримлю с ним.

12 https://vk.com/nekitsunrise

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, с наилучшими пожеланиями NS

P. S. 

проект крутой , но вы подпортили скай варс 

 

 

Может быть, надо сначала прочитать форму подачи заявки?

 

Против. 

Хотя нет, Если такой должности нет, тогда зачем голосовать?

Изменено пользователем Alice_2
Ссылка на комментарий

 

1. Хелпер

2 играю около месяца

NekitSunRiZe

4 Никита Белов

5 14 лет ( 12 апреля будет 15)

6 Опыта нет так как я не стал хелпером на кристаликсе так как понял что сервер так себе 7 я играю каждый день около 3-х часов в день 

8 определённого времени нет но ближе к вечеру иногда совсем ночью и очень редко днём 

9 ненавижу читеров и тимеров на режимах соло (есть куча материала на таких людей)

10 да, я читал правила 

11 я играю в майнкрафт уже 4 года с выхода версии 1.2.1 ( это 1 марта 2012 года ) люблю строить есть несколько идей для бед варса но они сыроваты и врядли вам понравятся хотя идеи не плохи как говорят люди. Знаком с начинающим ютубером часто стримлю с ним.

12 https://vk.com/nekitsunrise

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, с наилучшими пожеланиями NS

P. S. 

проект крутой , но вы подпортили скай варс 

 

Если ты читал правила,то ты должен знать ХЕЛПЕРОВ на MG НЕТТТТТ!!!

Изменено пользователем megabot
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...