Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет! Сегодня я хочу поговорить о проблемах, связанных с игрой BuildBattle. Я впервые делаю что-то такое, а ещё не знаю, была ли уже затронута эта тема, поэтому не бейте меня. 

 

Если вы хоть раз играли в эту мини-игру, то с большой вероятностью вы встречали там нарушителей. Да! Я говорю именно о наших любимых писькостроях. Эти творческие люди ежедневно подлегают бану от модераторов проекта. На сколько даётся бан? На 2 дня. После чего провинившихся снова можно встретить занятыми их любимым делом, или же они продолжают себе спокойно играть. Что я хочу этим сказать? Даже вернее предложить. Мне кажется, что срок наказания очень мал и его нужно увеличить. Хотя бы до 5 или 10 дней, это уже будет хоть чем-то. Да, возможно, те, кто не играют в BB, просто забьют. Но я, как человек, который очень-очень часто зависает там, говорю, что это дико раздражает и мешает нормальной игре. Очень часто такие постройки от великих строителей побеждают, тем самым не давая нормально побеждать тем, кто этого действительно заслуживает. 

 

Это была первая проблема. Я хочу еще кое-что предложить, но сама не очень уверена в этом. Очень часто так же бывают постройки просто пустые(да, сама грешила этим, каюсь) или же постройки не по теме. За них я тоже предлагаю внести бан, или банить по причине помехи игровому процессу. 

 

Надеюсь, что меня заметят и как-нибудь решат эти проблемы. Потому что у меня, как и у многих, уже попросту нет терпения. Спасибо, что прочитали сейчас все это. Мне дико интересно узнать, что об этом думаете каждый из вас, так что делитесь своим мнением.

Ссылка на комментарий

Нормально, меня когда впервые Донт забанил на два дня за аморальную постройку, знаешь как я охренел от жизни? Я больше никогда в жизни такое не строил.

Ну знаешь, не все такие, кому-то 10 раз мало будет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...