Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Она же просто закроет жалобу.

А люди покупают разбаны и Настя получат бабло за то что не правильно банит читаков.

(Настя дает преды модерам, но ведь она бы уже слетела с должности если бы правила были не её  -_-

#ДонтВорриГл.МодерНаМг

Ссылка на комментарий

А почему ты такой сегодня злой?(

Настя не торопиться нас закрывать

Зачем закрывать? Я так и не нашел кто мои печенье с молоком украл

Изменено пользователем TTe4enbe_C_Milk
Ссылка на комментарий

ХАЭЫХЫЗВХУЗ3ДУЗУДВЖАД

Мальчик, ты кто вообще?

Ты наверное не понимаешь что скорее всего в бан улетишь на форуме, а смысла просто не было ее кидать.

Читы есть - Есть.

Решение главной администрации превыше правил - да.

Бесполезная жалоба.

Ссылка на комментарий

ХАЭЫХЫЗВХУЗ3ДУЗУДВЖАД

Мальчик, ты кто вообще?

Ты наверное не понимаешь что скорее всего в бан улетишь на форуме, а смысла просто не было ее кидать.

Читы есть - Есть.

Решение главной администрации превыше правил - да.

Бесполезная жалоба.

Держу в курсе,ты такой же рандом как и мы тут все окда.

Читы? Жду пруфы что там читы...

Ссылка на комментарий

К сожалению тут не разбираются кто прав, а кто нет. Оксси может делать все, чо угодно, ей нечего не будет. В этом и вся суть прокта, есть один человек решающий всё, некогда не будут иметь смысла жалобы на Настю. Она что сама себе выдаст пред или же снимет себя??   

Ссылка на комментарий

К сожалению тут не разбираются кто прав, а кто нет. Настя может делать все, чо угодно, ей нечего не будет. В этом и вся суть прокта, есть один человек решающий всё, некогда не будут иметь смысла жалобы на Настю. Она что сама себе выдаст пред или же снимет себя??   

Моя цель - разбанить игроков которых забанили по ошибке,а жалобы которые были на модераторов закрыты с пометкой "всё верно"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...