Перейти к публикации

Обман при обмене (махинации)


Рекомендованные сообщения

Нету нарушений) Это к правилам сервера не относится.

*При бане можно сослаться на пункт правил 2.3 1.9 1.10 1.12 . Прошу лично у модератора, передать это дело старшей администрации что бы они решили что делать с данным игроком, потому что он вредит серверу (Обманывает игроков на вещи - нет желания играть, соответственно -онлайн)*

Ссылка на комментарий

Ну да, твое мнение очень важно, ты же спец что бы решать есть оно или нет

моё мнение точно такое же как и твоё, ты тоже не спец по таким делам, и по правилам проекта Свэг невинен

Ссылка на комментарий

*При бане можно сослаться на пункт правил 2.3 1.9 1.10 1.12 . Прошу лично у модератора, передать это дело старшей администрации что бы они решили что делать с данным игроком, потому что он вредит серверу (Обманывает игроков на вещи - нет желания играть, соответственно -онлайн)*

модерация не передаёт дела главной модерации. главная модерация решает проблемы с жалобами на персонал

Ссылка на комментарий

модерация не передаёт дела главной модерации. главная модерация решает проблемы с жалобами на персонал

сейчас бы кидалу защищать, ну если ты из его гильды я не удивлен...

Ссылка на комментарий

сейчас бы кидалу защищать, ну если ты из его гильды я не удивлен...

я не из кгк, но был в ней, + если правила сервера не нарушены то какой смысл продолжать на что-то надеяться, тут надо уже просто закрыть жалобу

Ссылка на комментарий

я не из кгк, но был в ней, + если правила сервера не нарушены то какой смысл продолжать на что-то надеяться, тут надо уже просто закрыть жалобу

не удивлен что ты в ней был...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...