Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 26 дн. 2 ч. 5 мин

Ник в игре - MickeyMouse21

Настоящее имя - Никита 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да.Есть привилегия на сервере MineWorldCraft,которая позволяет банить и кикать нарушителей.Подвердить могут мои друзья.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-8 часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  Обычно по будням я играю с 16:00 23:00,а по выходным 12:00 22:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Всегда хотел стать частью вашего проекта.Хочу делать этот сервер лучше и наказывать нарушителей

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно.Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Никита,Живу в Новосибирсе.Занимаюсь пением,хожу в робототехнику,учусь в музыкальном колледже в 1 курсе.Люблю в свободное время слушать музыку никого не трогая,люблю помогать маме мыть посуду и читать книжку

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/nikita_kolosovv

Ссылка на комментарий

Против

 

Найди свои недоработки сам, они очень заметны. Как минимум то, что ты непраильно указал адрес на свою страницу

Изменено пользователем TrapMusicLover
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...