Перейти к публикации

Ballin1337


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Галактик не понимает, вот он кидает скрин который ему ниче не дает зхавыщвзщывщзъ

как и тот скрин где "найди тут читы" ахахуахухахуа

Вика приезжай ко мне и под стол,и океййй забанили меня в 14:50 а рек был сделан раньше когда меня забанили за тот,сори детки с каждым в дс или слиты ахахахаха

под столом ток твоя монашка авторские права 

Ссылка на комментарий

галактик, скажи мне, что тебе дает скриншот, который ты уже несколько раз кинул сюда, все это легко можно сделать через код элемента, тебя несколько раз попросили рекнуть этот профиль на ваймтопе с обновлением страницы, но либо у тебя мозг атрофирован, либо ты нас троллишь, больше склоняюсь к первому варианту.

Ссылка на комментарий

галактик, скажи мне, что тебе дает скриншот, который ты уже несколько раз кинул сюда, все это легко можно сделать через код элемента, тебя несколько раз попросили рекнуть этот профиль на ваймтопе с обновлением страницы, но либо у тебя мозг атрофирован, либо ты нас троллишь, больше склоняюсь к первому варианту.

зумик 2.0 авахахха

Ссылка на комментарий

зумику 12, а этому недоразвитому 17, вот еще одно подтверждение, что возраст ничего не доказывает  ^_^

го я ещё кину жалобу на оски на форуме, чтобы он ниче не писал сюда бесит уже  :angry:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...