Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Более 24-х часов. Играю на сервере с сентября 2014.

Ник в игре: 3aiKahka.

Настоящее имя: Влад.

Возраст (от 15 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16): Мне 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Есть опыт работы старшим модератором на сервере Cristalix. Снялся месяц назад по собственному желанию.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 5 до 9 часов.

В какое время обычное играете (по Москве): С 13:00 до 23:00.

Почему вы хотите занять эту должность? На MiniGames, как и на других серверах, много нарушений. Хотелось бы избавить сервер от нарушителей правил. Надеюсь на принятие на модератора, также желаю удачи проекту в его дальнейшем развитии :3

Прочитали ли правила нашего проекта? Да, прочитал все пункты правил.

Напишите немного о себе: Я адекватный, грамотный, не матерящийся человек. Всегда готов помочь нуждающемуся в помощи, наказать нарушителя правил. Полностью адекватно отношусь на провокации в мою сторону.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/wormix_bot324

 

Ссылка на комментарий

3aiKahka

Регистрация: 02 Май 2015 

Либо враньё либо мульти акк за это насколько  знаю банят либо там забанили за что то 

короче 

ПРОТИВ

 

Это регистрация на форуме, не путай.

По теме За.

Ссылка на комментарий

Не заботишься о своём акке...

Если ты об аккаунте на форуме, то он не имеет никакого значения для принятия на должность.

-----------------------------------------------

Против.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Если ты об аккаунте на форуме, то он не имеет никакого значения для принятия на должность.

-----------------------------------------------

За.

Для меня имеет. Когда человек без репутации, аватарки вообще ничего там не делал, это означает, что он некреативный. Это означает, что его не увлекает, как обустроить свой аккаунт. Это означает, что ему пофиг, как на него будут смотреть.

Ссылка на комментарий

Для меня имеет. Когда человек без репутации, аватарки вообще ничего там не делал, это означает, что он некреативный. Это означает, что его не увлекает, как обустроить свой аккаунт. Это означает, что ему пофиг, как на него будут смотреть.

Как модера арбузики.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...