Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MG


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Больше 24 часов

Ник в игре - BloodKat_86

Настоящее имя - Святослав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нет,но надо же с чего-то начинать 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Все свободное время.

В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00-20:00

В каком городе проживаете? - Сургут

Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю уменьшить число нарушителей,таких игроков которые пользуются багами,читами,флуд,мат,оскорбления и т.д.,а так же кто не соблюдает предоставленные правила,дабы помочь проекту в совершенствовании. 

Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Я харизматичный и перспективный. Добиваюсь всего, что хочу.Люблю просиживать штаны дома перед компьютером или за просмотром старых тайтлов.Могу легко найти общий язык с любым человеком.В каких либо ситуациях пытаюсь найти более рациональный выход.И самое главное добрый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/imruster (Я никак не могу пофиксить баг,который не позволяет перейти по ссылки,если она цифрами)

Изменено пользователем FREEQN
Ссылка на комментарий

Найс ссылка ахахаха

Ахахахаха,все больше читаю и угараю

Прикольно использовать название чита,но страница ВК не открываеться, пока я нейтрал

ты ещё жив на вайма?лол Изменено пользователем _suicideHevu_
Ссылка на комментарий

Против.

-Мог бы в пункте про среднее время в день что-нибудь написать?

-Тебя не учили после запятой нажимать пробел?

-Страница не найдена

Извини.... У меня в школе не учили писать на компьютере. 

Ссылка на комментарий

 

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Больше 24 часов
Ник в игре - BloodKat_86
Настоящее имя - Святослав
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нет,но надо же с чего-то начинать 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Все свободное время.
В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00-20:00
В каком городе проживаете? - Сургут
Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю уменьшить число нарушителей,таких игроков которые пользуются багами,читами,флуд,мат,оскорбления и т.д.,а так же кто не соблюдает предоставленные правила,дабы помочь проекту в совершенствовании. 
Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
Напишите немного о себе - Я харизматичный и перспективный. Добиваюсь всего, что хочу.Люблю просиживать штаны дома перед компьютером или за просмотром старых тайтлов.Могу легко найти общий язык с любым человеком.В каких либо ситуациях пытаюсь найти более рациональный выход.И самое главное добрый.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/imruster (Я никак не могу пофиксить баг,который не позволяет перейти по ссылки,если она цифрами)

 

Изменено пользователем FREEQN
Ссылка на комментарий

Найс ссылка ахахаха

Ахахахаха,все больше читаю и угараю

ты ещё жив на вайма?лол

Как по мне человек, который не умеет себя вести адекватно ,должен оставить за собой право, что-либо возражать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...