Перейти к публикации

Жизнь Ворам.


Рекомендованные сообщения

Ваш ник- konstantin_kosa

Flair

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили-Замутила по факту незачто.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем- https://imgur.com/a/KI9FLUv

 13.06.2019 19:20:47(По МСК)

Покажите мне в каком месте было Аморальное поведение.(Скрины в порядке снизу вверх)

Изменено пользователем konstantin_kosa
Ссылка на комментарий

2019-06-13 21:09:35 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] konstantin_kosa: Рики пула
2019-06-13 21:12:37 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] konstantin_kosa: Соня сужи пула
2019-06-13 21:15:10 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] Модератор Teeneger: На каком ты языке говоришь?

2019-06-13 21:15:18 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] konstantin_kosa: Молдавском))

2019-06-13 21:18:40 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] konstantin_kosa: Да и пула это красиво(ый,ая)
Красивая говоришь, да?
https://imgur.com/a/3LOeY78

Прошу прощение за маты на скринах.

И тебе доброе утро, сладенький <3

 

Ссылка на комментарий

-Разве не прикол в том что пула это двусмысленное слово в Молдавии)Советую купить Молдавский словарь,если хочешь со мной насчет этого поспорить)

Основной язык чата - русский, держу в курсе.

Всё верно.

Ссылка на комментарий

Окей, "Красивый" и разные другие формы этого слова. Я нашёл словарь, да какой...

uC1mCCq.png

Нашёл там слово "Красивый". Перевод даёт однозначный

6YkI8Gt.png

Молдавского языка в гугл переводчике нет, берём очень похожий румынский (хотя, эти два языка некоторые считают одинаковыми). И да, выдаёт то же слово, причём тоже однозначно (если несколько слов, то остальные указываются в правом нижнем углу)

zqsW4rM.png

 

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
Ссылка на комментарий

-Денчик ну ты и ))

 

-Ну ладна,сдаюсь,пула это мат))Но серв то русско-язычный.


-Обьясните тогда почему серв русско-язычный,а за молдавский мат получаешь бан?

 

-Вам не кажеться что это дискриминация?

Ссылка на комментарий

-Денчик ну ты и ))

 

-Ну ладна,сдаюсь,пула это мат))Но серв то русско-язычный.

-Обьясните тогда почему серв русско-язычный,а за молдавский мат получаешь бан?

 

-Вам не кажеться что это дискриминация?

=)

Не написал бы язык, никто возможно и не додумался бы лезть переводить

Ссылка на комментарий

-Денчик ну ты и ))

 

-Ну ладна,сдаюсь,пула это мат))Но серв то русско-язычный.

-Обьясните тогда почему серв русско-язычный,а за молдавский мат получаешь бан?

 

-Вам не кажеться что это дискриминация?

Лучше ты объясни, почему всеми возможными способами ты пытаешься обойти муты/баны, думая, что персонал не алло и ничего не заметит, но как только тебя наказывают, ты сразу бежишь на форум разбираться и пытаться уже тут доказать свою неправоту, опять же думая, что люди - оболтусы ничего не поймут и будут слушать твою пустую болтавню.

Мут тебе дали за мат, которым ты, кстати, покрывал меня. Тебе повезло, что Сонь на сервере может быть не одна, и именно поэтому я тебе не дала бан.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Лучше ты объясни, почему всеми возможными способами ты пытаешься обойти муты/баны, думая, что персонал не алло и ничего не заметит, но как только тебя наказывают, ты сразу бежишь на форум разбираться и пытаться уже тут доказать свою неправоту, опять же думая, что люди - оболтусы ничего не поймут и будут слушать твою пустую болтавню.

Мут тебе дали за мат, которым ты, кстати, покрывал меня. Тебе повезло, что Сонь на сервере может быть не одна, и именно поэтому я тебе не дала бан.

Хорошо , не написал жалобу за неверный на тебя за бан.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...