Перейти к публикации

Роль на Анни.


Рекомендованные сообщения

Название : Ночной Сталкер
Снаряжение: Кожанка,деревянный меч,пластинка способности.
+ Этой роли : Ночью у него увеличивается урон(как у берсерка под пластинкой), а сама пластинка повышает ему урон на 10 секунд, то-есть ночью под пластинкой у него сила 1, прыжок чуть больше 3-ёх полублоков, есть 29% шанса при убийстве восстановить себе 1-2 сердечка,с легка увеличена скорость(как у акробата)
- Этой роли : Днём у него обычный урок,под пластинкой он увеличивается на 40-50 %,скорость -15%,есть 1% шанса загорется на 1-3 секунды.
Стоимость: 30-40 тысяч коинов. Мне кажется бред, но надо-же внести что-то новенькое.
Подредактируйте если что в комментариях.

Я HangerGames, всем удачиии :з

Ссылка на комментарий

Название : Ночной Сталкер

Снаряжение: Кожанка,деревянный меч,пластинка способности.

+ Этой роли : Ночью у него увеличивается урон(как у берсерка под пластинкой), а сама пластинка повышает ему урон на 10 секунд, то-есть ночью под пластинкой у него сила 1, прыжок чуть больше 3-ёх полублоков, есть 29% шанса при убийстве восстановить себе 1-2 сердечка,с легка увеличена скорость(как у акробата)

- Этой роли : Днём у него обычный урок,под пластинкой он увеличивается на 40-50 %,скорость -15%,есть 1% шанса загорется на 1-3 секунды.

Стоимость: 30-40 тысяч коинов. Мне кажется бред, но надо-же внести что-то новенькое.

Подредактируйте если что в комментариях.

 

Я HangerGames, всем удачиии :з

Против.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...