Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 85дн.

3. Ник в игре - _GoodNess _

4. Настоящее имя - Иван

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в сфере модерации не имею, но за все мои годы игры в майнкрафт, я успел познакомиться с достаточным количеством людей, стоявших на данном посте. Если у меня возникнут затруднения, то они смогут помочь.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6+ ч.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - учитывая, что сейчас лето, то с 10:00 до 00:00. Премерно в такое время.

9. В каком городе проживаете? - Ростов-на-Дону

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Т.к. я никогда не был на должности модератора, мне интересно почувствовать, какого это, когда на тебе лежит ответственность за порядок на сервере. Также за долгое время моей игры на сервере, я повстречал огромное количество нарушителей, которые остались безнаказанными. Хочу в целом помочь проекту устранить игроков, несоблюдающих правила.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - общительный, добрый, рассудительный. Люблю играть в футбол. Всегда стараюсь помочь людям. Если мне задают вопрос по ремеслу в котором я хорошо разбираюсь, то всегда разложу все по полочкам, чтобы вопрос был исчерпан. Не привык сдаваться просто так. Всегда иду к своей цели. Считаю, что к каждому человеку нужен особый подход.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id404711466

Ссылка на комментарий

8. В какое время обычно играете (по Москве) - учитывая, что сейчас лето, то с 10:00 до 00:00. Пре(и)мерно в такое время.

Ну а так, токсичное ^_^, которое считает остальных игроков за мусор. Зачем ты нужен на должности?

Ссылка на комментарий

Ну а так, токсичное  ^_^, которое считает остальных игроков за мусор. Зачем ты нужен на должности?

Ахахахахахахахахахаха, ты серьёзно?) Зачем ты в этой теме появился, хоспаде

Ссылка на комментарий

8. В какое время обычно играете (по Москве) - учитывая, что сейчас лето, то с 10:00 до 00:00. Пре(и)мерно в такое время.

 

Ну а так, токсичное ^_^, которое считает остальных игроков за мусор. Зачем ты нужен на должности?

Спасибо, что поправил :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...