Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила:FuNNyman

2.Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора: https://forum.vimeworld.ru/user/1900-funnyman/

3.Ваш ник: Jesus2001  ПОПРОСИЛ ПОДАТЬ Occular_miracle

4.Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала:Explore

5.Какую ошибку допустил модератор-Главный модератор забанил меня за кооперацию с дюперами и хранение дюп вещей.

6.Окей,Илюшенька,думаешь увидел несколько дорогих побрекушек в моём доме,проверил что я состою в рг Лёхи,и решил что мои вещи дюпаные?)Советую тебе запастись хотя бы какими то пруфами,ибо сейчас будет жарко)

Начнём,пожалуй,с катушек.С тех четырёх катушек,которые были рандомно разбросаны по моим регионам,и которые ты забрал в первую очередь.Сразу скажу,они не дюпаные,но из пруфов у меня только вырезка из логов чата,где я написал что поймал их на раздаче у растигая(на которой была половина сервера). 5WcUqBu.png

А теперь попробуй докажи обратное).Можешь кстати поискать ещё у ноунеймов эти катушки,уверен найдешь несколько штук.Ко всему прочему,я бы не стал просто так выставлять напоказ дюпаные вещи,зная что ты при любой возможности обшманаешь мою хату.

Скрины катушек: p6lKnMe.pngskxSd4p.pngPUr0eHF.png

Пруфы того,что катушки пропали со своих мест я не успел записать,есть только скрин сделанный экстрималом уже после моего бана,где катушки уже нет(да,не видно остальных катушек,но если надо мы ещё скринов наделаем.) NZ70l7b.png

Итог:катушки не дюпаные,первый косяк Ильи доказан.

Пожалуй,самое сладкое,наверняка именно из за этого Илья и решил меня забанить. SmTI8GG.png

Семь зпмов,ещё и обложены кустами с провокационным названием,которое скорее всего и подтолкнуло его проверить дом Лёхи.Эх,к сожалению мне пришлось переустанавливать клиент,и доказательства того что я хвалился в чате что нашёл зпмы не осталось,есть лишь скрины переписок в вк с пруфами на два найденых зпма. 0lCuekp.png

Почему так много зпмов?-Я два или три дня подряд бегал по джунглям собирал пчёл и искал храмы,однажды мне даже два зпма в одном попалось.У меня было ещё больше зпмов,но один я продал,а другой стоит в разряднике.Опять же,докажи мне что эти зпмы дюпаные)

Итог:Зпмы были добыты легитно,и у Ильи физически не может быть пруфов что они дюпаные.Второй косяк.

Хотелось бы ещё сказать за разрядник и механизмы,которые у меня стоят в подвале.

1)Разрядник я купил за зпм и иридий.

2)Механизмы мне достались от DanniyNickZanyat

В общем и целом,дюп вещи я не хранил(так как их у меня попросту не было,лол)

7. 13.06.2019 22:23

8.Минутка бугурта в сторону Ильи:круто игнорить меня и сливать сообщения калесану,что бы поугарать с меня,а потом очень вежливо посылать на форум,да?Минутка бугурта кончилась.

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Снова привет, Марк, и снова я тебе скажу, что тут тебе ловить не-че-го. (Спасибо Jesus2001, что помогаешь, я очень ценю это).

Особых пруфов мне не нужно, и жаркого в твоей жалобе уж точно ничего нет.

Сразу оговорюсь, что к ЗПМ и сухим кустикам у меня никаких претензий не было и нет, и дом Лехи я проверил не по этому поводу, слишком много о себе думаешь.

Добавлю также, что я забрал только катушки, не став сетать твою хату и магазин. Фактически, я забрал только катушки.

     В общем, был недавно такой дом:

 

6N2eIHF.png

 

Спросите, что странного? Да то, что господа за неделю успели отстроить ТЯР и даже начать второй. Так сказать, ставят мировые рекорды, не выходя из дома. Это все классно, конечно, если бы это не были люди, которые определенно знают дюп (придирки по этому поводу не принимаются, ответку даже можешь не писать). Ну так вот, ТЯР выглядел уже вот так: 

 

08PnLjL.png

 

Напомню, что этого они достигли буквально за 4 дня развития на сервере (владельцы региона первый раз замечены 2-3 июня). Охотно верю, да.

Что же насчет Марка? А, ну да, на первом скрине видно, что он состоит в РГ данных игроков, шанс того, что они его туда вписали специально, чтобы его забанили равен нулю, потому что у Марка у самого был варп на этом месте (плюс еще дом его находится совсем недалеко, прямо там, где находились несколько варпов игроков-дюперов, ну это неважно).

Вот вам фотка его варпа: 

 

dN4qDj5.jpg

 

Все, спасибо за внимание, было интересно писать тонну этого текста для бесполезной жалобы.

Насть, если этого мало для закрытия темы, в ЛС могу скинуть еще пару логов, хотя, я думаю, что тут и так все понятно.

Ссылка на комментарий

Снова привет, Марк, и снова я тебе скажу, что тут тебе ловить не-че-го. (Спасибо Jesus2001, что помогаешь, я очень ценю это).

Особых пруфов мне не нужно, и жаркого в твоей жалобе уж точно ничего нет.

Сразу оговорюсь, что к ЗПМ и сухим кустикам у меня никаких претензий не было и нет, и дом Лехи я проверил не по этому поводу, слишком много о себе думаешь.

Добавлю также, что я забрал только катушки, не став сетать твою хату и магазин. Фактически, я забрал только катушки.

     В общем, был недавно такой дом:

 

6N2eIHF.png

 

Спросите, что странного? Да то, что господа за неделю успели отстроить ТЯР и даже начать второй. Так сказать, ставят мировые рекорды, не выходя из дома. Это все классно, конечно, если бы это не были люди, которые определенно знают дюп (придирки по этому поводу не принимаются, ответку даже можешь не писать). Ну так вот, ТЯР выглядел уже вот так: 

 

08PnLjL.png

 

Напомню, что этого они достигли буквально за 4 дня развития на сервере (владельцы региона первый раз замечены 2-3 июня). Охотно верю, да.

Что же насчет Марка? А, ну да, на первом скрине видно, что он состоит в РГ данных игроков, шанс того, что они его туда вписали специально, чтобы его забанили равен нулю, потому что у Марка у самого был варп на этом месте (плюс еще дом его находится совсем недалеко, прямо там, где находились несколько варпов игроков-дюперов, ну это неважно).

Вот вам фотка его варпа: 

 

dN4qDj5.jpg

 

Все, спасибо за внимание, было интересно писать тонну этого текста для бесполезной жалобы.

Насть, если этого мало для закрытия темы, в ЛС могу скинуть еще пару логов, хотя, я думаю, что тут и так все понятно.

Логов? Разве логи принимаются?

Ссылка на комментарий

Это предмет, добавленный на сервер модом IC2

На Explore установлен аддон Greg Tech 4, который добавляет множество предметов. Среди них есть катушка термоядерного реактора (Ссылка на вики), которая является одним из дорогих предметов.

Ссылка на комментарий

Снова привет, Марк, и снова я тебе скажу, что тут тебе ловить не-че-го. (Спасибо Jesus2001, что помогаешь, я очень ценю это).

Особых пруфов мне не нужно, и жаркого в твоей жалобе уж точно ничего нет.

Сразу оговорюсь, что к ЗПМ и сухим кустикам у меня никаких претензий не было и нет, и дом Лехи я проверил не по этому поводу, слишком много о себе думаешь.

Добавлю также, что я забрал только катушки, не став сетать твою хату и магазин. Фактически, я забрал только катушки.

     В общем, был недавно такой дом:

 

6N2eIHF.png

 

Спросите, что странного? Да то, что господа за неделю успели отстроить ТЯР и даже начать второй. Так сказать, ставят мировые рекорды, не выходя из дома. Это все классно, конечно, если бы это не были люди, которые определенно знают дюп (придирки по этому поводу не принимаются, ответку даже можешь не писать). Ну так вот, ТЯР выглядел уже вот так: 

 

08PnLjL.png

 

Напомню, что этого они достигли буквально за 4 дня развития на сервере (владельцы региона первый раз замечены 2-3 июня). Охотно верю, да.

Что же насчет Марка? А, ну да, на первом скрине видно, что он состоит в РГ данных игроков, шанс того, что они его туда вписали специально, чтобы его забанили равен нулю, потому что у Марка у самого был варп на этом месте (плюс еще дом его находится совсем недалеко, прямо там, где находились несколько варпов игроков-дюперов, ну это неважно).

Вот вам фотка его варпа: 

 

dN4qDj5.jpg

 

Все, спасибо за внимание, было интересно писать тонну этого текста для бесполезной жалобы.

Насть, если этого мало для закрытия темы, в ЛС могу скинуть еще пару логов, хотя, я думаю, что тут и так все понятно.

69K4_veAeuQ.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...