Перейти к публикации

Попытка номер два


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 23 ч. 0 м.

3.Ник в игре - hxqe_

4.Настоящее имя - Дмитрий.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть, был куратором на одном небольшом проекте гтм, проект существовал пол года, на данной должности я много чему научился, подтвердить никто не может.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6ч.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - По разному, бывает, играю и днем и утром и ночью, как пойдет.

9.В каком городе проживаете? - Кишинев, Молдова.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Ну чтож, у меня в голове слишком много разных мыслей, скорее всего из-за того, что мне хочется помогать, на сервере бывают нарушения, кто-то читерит, а кто то ведет себя неадекватно, целью моей является устранить проект от этих же людей, которые вредят и ухудшают здешнее комьюнити, превращая его в мусор, к тому же, модератор это пример для игроков, многие хотят занять должность модератора, попытаться как то изменить проект, сделать его гораздо лучше, мне кажется, что люди которые стоят на данной должности, должны подавать пример игрокам.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Дима, мне 16 лет, я живу в Молдове, занимался спортом пол года, бросил из-за травмы, сейчас почти все свое свободное время провожу за компьютером, играя в разные игры, считаю себя добрым и адекватным человеком, хотя в прошлом есть ситуации за которые стыдно, но осознаю, что это прошлое, и у каждого были такие ситуации, пытаюсь стать лучше для самого себя, а не для кого нибудь другого, учусь на своих же ошибках и пытаюсь их больше не повторять.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id543503035

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...