Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора (MG)


Рекомендованные сообщения

т.е, по голосу ты можешь определить точный возраст? Игрок еще и написал, что может предоставить паспорт администрации

Паспорт можно подделать, а голос может доказать все. Например, мой 10-и летний брат может просто подать на модерку, подделать паспорт и спереть на то, что у него не сломан голос. (Он, конечно, делать это не будет) Изменено пользователем squardex
Ссылка на комментарий

Паспорт можно подделать, а голос может доказать все. Например, мой 10-и летний брат может просто подать на модерку, подделать паспорт и спереть на то, что у него не сломан голос. (Он, конечно, делать это не будет)

мне кажется будем заметно по его заявке, и фото на странице в вк что ему 10. Кстати, покажешь поддельный паспорт, и пусть тебе будет там 43 года, дерзай.
Ссылка на комментарий

Против.

По твоему голосу, тебе максимум 15 лет.

А он виноват в том что ты в свои 12 куришь с 7-ми лет и у тебя голос на 21?

Ахахаха, смешно.

Надеюсь будешь банить просто так и фотошопить док-ва?

https://forum.vimeworld.ru/topic/330299-выдача-себя-за-администрацию/?hl=%2Bsalety

Или вам чашечку продажи за реальные деньги с обходом правил?

https://forum.vimeworld.ru/topic/330204-✦-продажа-за-real-✦/?hl=salety

Нет, я знаю что вы хотите, вы хотите детей научить взрослой жизни, как тут например:

https://forum.vimeworld.ru/topic/336214-название-темы/?hl=salety

Говорит челик, который забанил уже почти пол сервера по причине "Использование читов.", и да, а где факты того, что на первой жб к скриншоту применялся фотошоп? 

Паспорт можно подделать, а голос может доказать все. Например, мой 10-и летний брат может просто подать на модерку, подделать паспорт и спереть на то, что у него не сломан голос. (Он, конечно, делать это не будет)

И тебя не удивляет то, что там по вебочке паспорт надо показать со своим лицом?))

Ссылка на комментарий

мне кажется будем заметно по его заявке, и фото на странице в вк что ему 10. Кстати, покажешь поддельный паспорт, и пусть тебе будет там 43 года, дерзай.

Ору, я фотожопить не умею.

И еще, как ты думаешь, как Slaby сделал себе мужской паспорт, когда являлся девочкой 14-15 лет?

Ссылка на комментарий

Против, ибо аркабэр за, а значит там...

не стоит

че значит аркабэр?)

Ору, я фотожопить не умею.

И еще, как ты думаешь, как Slaby сделал себе мужской паспорт, когда являлся девочкой 14-15 лет?

С чего ты орешь? Откуда мне знать как Slaby подделал паспорт? И с чего ты взял, что этот игрок который подал заявку, может сфотошопить так же как slaby паспорт, или может он учился у него/нее?
Ссылка на комментарий

А он виноват в том что ты в свои 12 куришь с 7-ми лет и у тебя голос на 21?

 

Говорит челик, который забанил уже почти пол сервера по причине "Использование читов.", и да, а где факты того, что на первой жб к скриншоту применялся фотошоп?

 

И тебя не удивляет то, что там по вебочке паспорт надо показать со своим лицом?))

Не говори бред.

Во-первых, предоставь доказательства, что я курю, пустослов.

Во-вторых, вебку включать не надо, достаточно будет показать паспорт и пойти беседовать.

В-третьих, зачем мне - спортсмену, использовать сигареты? Не тупи, пж.

Ссылка на комментарий

Не говори бред.

Во-первых, предоставь доказательства, что я курю, пустослов.

Во-вторых, вебку включать не надо, достаточно будет показать паспорт и пойти беседовать.

В-третьих, зачем мне - спортсмену, использовать сигареты? Не тупи, пж.

Во-первых, я не говорил того, что ты куришь, а привёл пример, во-вторых, вебку включать надо, если не знаешь как берут на пост модера, то молчи), в-третьих, мне нету никакого интереса спортсмен ты или нет))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...