Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1)Модератор.
2)Более 24-х часов.
3)Radaz
4)Кирилл.
5)20 лет.
6)Да, есть. Модерировал сторонний проект в аналогичной должности на протяжении года. Модерировал сервер MG данного проекта на протяжении ~2.5 лет. Был хелпером проекта GriefWorld и этого проекта на протяжении нескольких месяцев. Опыта будет предостаточно.
7)Лето наступило, диплом успею защитить ещё до рассмотрения этой заявки, поэтому смогу уделять серверу достаточное количество времени, скажем, от трех и более часов.
8)Я человек, который либо спит утром, либо играет во что-то сутками. Поэтому график разнится. Пускай будет утро или же ночь.
9)Я проживаю в таком городке, которого до распада Советского Союза не было видно даже на картах, ибо секретность. А название его - Заречный.
10)Сажать нарушителей общественного порядка в темницу княжескую. Выдавать молчанку язычникам богохульным.
11)Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. Впрочем, я никогда их и не нарушал грубо.
12)А что о себе рассказать? Дефолтный рабочий нашей необъятной страны. Работаю администратором магазина, заканчиваю местную шарагу, подумываю о высшем образовании, ищу способы откосить от армии, ибо делать там нечего. Профессиональный дегустатор напитков 18+.
13) https://vk.com/id138360408

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...