Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере  - 15д,9ч ( Дата регстрации  2 года назад (28.10.2017 в 21:49))

Ник в игре - oxotnik123321

Настоящее имя - Максуд

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -14 будет через месяц и 7д ( 23 июля 2005 года) Полных 13 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На другом проекте был хелпером на Hi-Tech сервере могу уточнить в вк.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Сижу с утра до вечера ( От 5ч в день)

В какое время обычно играете (по Москве) - В понедельник,среду,пятницу бываю дома только в 3 , в остальные дни с 12 до 8-и вечера

В каком городе проживете? -  Баку

Почему вы хотите занять эту должность? - Чтобы повысилось доверие ко мне от игроков,а еще префикс прикольный)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,Читал

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Не знаком с данным режимом

Напишите немного о себе - Закончил 8 класс на отлично,проживаю в городе Баку,Азербайджан. Люблю играть в присон ( на других режимах не часто меня можно увидеть)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id344419010

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...