Перейти к публикации

2 прекрасных предложения.


Рекомендованные сообщения

Приветик, многоуважаемые форумчане, я тут поразмыслил и решил предложить две идеи.

1) В связи с появлением Arcade Games (beta) добавить их в приватные игры (т.к на MM (murder mystery) очень хочется поиграть именно со своими друзьями и не только mm)

2) Добавьте возможность после проигрыша или победы на любом режиме, заходить сразу на другой матч (катку) т.к кому-то надоедает туда-сюда метаться.

Буду ещё думать, что можно сюда воткнуть чтобы довести до ума. 

                                                                                                     Удачки.

Ссылка на комментарий

Приветик, многоуважаемые форумчане, я тут поразмыслил и решил предложить две идеи.

1) В связи с появлением Arcade Games (beta) добавить их в приватные игры (т.к на MM (murder mystery) очень хочется поиграть именно со своими друзьями и не только mm)

2) Добавьте возможность после проигрыша или победы на любом режиме, заходить сразу на другой матч (катку) т.к кому-то надоедает туда-сюда метаться.

Буду ещё думать, что можно сюда воткнуть чтобы довести до ума. 

                                                                                                     Удачки.

1. - Это в любом случае добавят, куда они денутся))

 

2. За, будет удобно играть)

Ссылка на комментарий

Приветик, многоуважаемые форумчане, я тут поразмыслил и решил предложить две идеи.

1) В связи с появлением Arcade Games (beta) добавить их в приватные игры (т.к на MM (murder mystery) очень хочется поиграть именно со своими друзьями и не только mm)

 

но в мм для игры нужно собрать 16 человек

ничего, что в пати 7 человек

и + я не думаю, что ты соберешь 16 друзей

 

нейтрал

Ссылка на комментарий

но в мм для игры нужно собрать 16 человек

ничего, что в пати 7 человек

и + я не думаю, что ты соберешь 16 друзей

 

нейтрал

Тогда почему на св можно в приват игре запустить с 2-мя игроками?

Ссылка на комментарий

Против, так-как некоторые умники будут создавать твинки и фармить монеты и опыт для аккаунтов.

Если я правильно поняла, то... 

На приватных играх опыт и коины не дают. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...