Перейти к публикации

Некорректный мут в чате


tigrrer

Рекомендованные сообщения

Грубая ошибка? Обычная ошибка. Грубая ошибка, это когда ты на должности хелпера материшься.

. И да, если тебя сняли, не нужно злится на других хелперов. Зависть это плохо.

Ссылка на комментарий

Могу кстати еще обучить как скринить экран в майнкрафте.

Скрин не мой, жалобу за друга кинул, у него с форумом проблема. И вообще иди отсюда петушок.

 Про зависть тоже странно, я ж не завидую в отл от тебя :D

Ссылка на комментарий

Скрин не мой, жалобу за друга кинул, у него с форумом проблема. И вообще иди отсюда петушок.

 Про зависть тоже странно, я ж не завидую в отл от тебя :D

Ну вообще тебе, как никому другому, должно быть известно, что скринить нужно еще и выше, т. к. возможно выше было голосование. А так выходит обычная подстава. А еще очень странная история про друга. И да научись уже культурно общаться. Че как быдло подъездное.

 

Если хелпер еще и док-ва предоставит, то будет вообще замечательно.

Изменено пользователем ne_Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Ну вообще тебе, как никому другому, должно быть известно, что скринить нужно еще и выше, т. к. возможно выше было голосование. А так выходит обычная подстава. А еще очень странная история про друга. И да научись уже культурно общаться. Че как быдло подъездное.

 

Если хелпер еще и док-ва предоставит, то будет вообще замечательно.

Мы с тобой уже все обсудили :) Все вопросы к ActraJl, у него с форумом проблемы, а не у меня. Далее на скрине 2 хелпер говорит что этого не было. Даже не веря ему, мы можем попросить ActraJl скинуть логи или скрины к нам в студию.

Изменено пользователем tigrrer
Ссылка на комментарий

Грубая ошибка? Обычная ошибка. Грубая ошибка, это когда ты на должности хелпера материшься.

. И да, если тебя сняли, не нужно злится на других хелперов. Зависть это плохо.

Хелпер не знает правил и ты говоришь что это не грубая ошибка нахрен идти на эту должность если не хера не знаешь

Ссылка на комментарий

Мы с тобой уже все обсудили :) Все вопросы к ActraJl, у него с форумом проблемы, а не у меня. Далее на скрине 2 хелпер говорит что этого не было. Даже не веря ему, мы можем попросить ActraJl скинуть их к нам в студию.

Второй хелпер только зашел на сервер (здоровался со всеми), он не мог знать всей истории, а после он мог и объяснить ему причину. Это не отменяет причины почему нет чата выше. Пока выглядит как подстава, особенно то, что попросил тебя подать жалобу сам замученный игрок. Хотя щас сам пишет

Ссылка на комментарий

Хелпер не знает правил и ты говоришь что это не грубая ошибка нахрен идти на эту должность если не хера не знаешь

Наверно для того, чтоб научится мутить. Никто сразу не умеет выдавать наказания, все учатся этому, осваиваются. Ты же тут выглядишь как обиженная, ноющая девочка, которую обидели и она жалуется другим, и просит подать жалобу. Короче стремно поступил ты. Да еще и скорей всего подстава.   

Изменено пользователем ne_Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Наверно для того, чтоб научится мутить. Никто сразу не умеет выдавать наказания, все учатся этому, осваиваются. Ты же тут выглядишь как обиженная, ноющая девочка, которую оидели и она жалуется другим и просит подать жалобу. Короче стремно поступил ты. Да еще и скорей всего подстава.   

За то я не мужик которому 20 с хером лет который играет в маин )(

Ссылка на комментарий

За то я не мужик которому 20 с хером лет который играет в маин )(

Зато я пишу зато слитно (но да ладно). А вообще почему ты считаешь, что играть в майн в 24 года это ненормально?

Ссылка на комментарий

Люди в 24 года работают а не у мамки на шеи сидят

Я смотрю ты знаешь меня так круто. Да будет тебе известно, что работы бывают разными. Бывают, надо кидать уголь, а бывают работы, где можно спокойно пить чаек и читать интересные новости. Дак вот, я работаю именно на второй. А ты иди проси денег у мамки на премиум

Изменено пользователем ne_Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Два друга отчаянно защищают друг друга. Честное слово, вы как два петуха в 7 утра.

Астрал, твой друг выдал 3 неправильных мута и матерился, и ты еще что-то говоришь о незнании правил?

Ссылка на комментарий

Два друга отчаянно защищают друг друга. Честное слово, вы как два петуха в 7 утра.

Астрал, твой друг выдал 3 неправильных мута и матерился, и ты еще что-то говоришь о незнании правил?

И что мы щас вообще о другом говорим к чему писать в тему про него его сняли сняли вот и всё иди проспись шенка

Ссылка на комментарий

Я смотрю ты знаешь меня так круто. Да будет тебе известно, что работы бывают разными. Бывают, надо кидать уголь, а бывают работы, где можно спокойно пить чаек и читать интересные новости. Дак вот, я работаю именно на второй. А ты иди проси денег у мамки на премиум

Я думаю ты мне купишь премиум ))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...