Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 19 д. 8 ч. 55 м.

Ник в игре - Wladik13.

Настоящее имя - Владислав. 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я знаю все команды модератора , но самим модератором не был.   

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа в будни , а в выходные 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - в будни с 10.00-17.00, а в выходные с 12.00-18.00.

В каком городе проживаете? - Пермский край , село Елово.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я много раз видел игроков нарушающих правила сервера и писал по несколько раз модераторам , но то у них закрытые сообщение , то они стоят afk и я хочу помогать нуждающимся игрокам.      

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут  Владислав и мне 16 лет - это вы уже знаете . Я выпускник 9 класса , сейчас я жду результатов и мне немного не по себе. Люблю играть с друзьями , гулять по лесам , ходить в поход , рыбачить , занимаюсь боксом и немного рисованием. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id90413010

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...