Перейти к публикации

Заявка на должность должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 0 ч. 0 м.

3.Ник в игре - andrey_shawel 

4.Настоящее имя - Андрей

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет>

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором сервера СайнтсКрафт(МГ) подтвердить может не знаю кто>, так же был администратором на своём сервере (пока он не зыкрылся),так что это сложно подтвердить. 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6 часов>

8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 11:00 до 15:30>

9.В каком городе проживаете? - г.Тюмень

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Мне нравится помогать игрокам с читерами, и другими нарушителями>.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей>,Мне 17 лет>, люблю спокойствие и играть в майнкрафт,на вайме начал играть недавно>,люблю учиться>. В целом спокойный>,порядочный и главное справедливый>, люблю гулять с друзьями и ходит к ним в гости>.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id458928275

Изменено пользователем andrey_shawel
Ссылка на комментарий

Сейчас бы из-за своих же ошибок, писать другим в заявке "против" без причины, а нетерпеливость в том, что ты когда оставляешь заявку не надо всем подряд отвечать и спрашивать :"почему?" "в чем?"

Ссылка на комментарий

Сейчас бы из-за своих же ошибок, писать другим в заявке "против" без причины, а нетерпеливость в том, что ты когда оставляешь заявку не надо всем подряд отвечать и спрашивать :"почему?" "в чем?"

Я не спрашиваю.И вообще это не нетерпеливось,мне что нельзя общяться с игроками?

Изменено пользователем andrey_shawel
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...