Перейти к публикации

lina24 опять сливает модеров xD


Рекомендованные сообщения

Ору, опять попытка подставы модератора. Видно же, что он у тебя в пати, ахах, да и жалобы от тебя рассмотрены не будут, забей, ты достаточно опозорилась.

Ссылка на комментарий

Ору, опять попытка подставы модератора. Видно же, что он у тебя в пати, ахах, да и жалобы от тебя рассмотрены не будут, забей, ты достаточно опозорилась.

Заходила с людьми играть, я что виновата что он не забанил. 

Ссылка на комментарий

Заходила с людьми играть, я что виновата что он не забанил. 

Да-да, ПРОСТО поиграть. Человек, который опозорился на должности пытается себя показать в знании правил. Это просто смешно, лина.

Ссылка на комментарий

Да-да, ПРОСТО поиграть. Человек, который опозорился на должности пытается себя показать в знании правил. Это просто смешно, лина.

Во-первых, меня зовут Настя. А во-вторых, я себя не показываю в знаниях правил, перед тем как писать жб я у других модеров уточнила корректный этот ник или нет.

Жалобу на модера ты быстренько написала, но вот на игрока с некорректным ником, конечно же не стала!

Ты меня решил на слабо взять?

Ссылка на комментарий

уйди с сервера, а лучше - с проекта, днище

впервые на 100000000000000000% процентов согласен с денсером

кыш-кыш, скатертью дорожка

Ссылка на комментарий

он твой ник а не имя написал, одумайся, позорище

Во-первых, меня зовут Настя. А во-вторых, я себя не показываю в знаниях правил, перед тем как писать жб я у других модеров уточнила корректный этот ник или нет.

Ссылка на комментарий

Не дождешься, почему я должна уходить с проекта, если мне нравится играть на нём?

ну как бы ты любишь проект

а проект тебя нет

любовь не взаимна =(((((((

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий

он твой ник а не имя написал, одумайся, позорище

говорить позорище из-за того что слетела с модерки как же это низко, по твоим словам все модеры которые слетели, то они днище

Ссылка на комментарий

говорить позорище из-за того что слетела с модерки как же это низко, по твоим словам все модеры которые слетели, то они днище

но ты слетела......не как остальные модераторы

Ссылка на комментарий

ну ты не шаришь в правилах, а я шарю, значит заткнись

говорить позорище из-за того что слетела с модерки как же это низко, по твоим словам все модеры которые слетели, то они днище

Ссылка на комментарий

Во-первых, меня зовут Настя. А во-вторых, я себя не показываю в знаниях правил, перед тем как писать жб я у других модеров уточнила корректный этот ник или нет.

Ты меня решил на слабо взять?

При чем здесь "на слабо"? Так выявляется настоящий ^_^, 1. Пати с некорректным ником 2. Никакой аргументики в сторону того, что тебе данный ник помешал 3. Не кидать жб на данного игрока, лучше на модера.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...