Перейти к публикации

lina24 опять сливает модеров xD


Рекомендованные сообщения

Почему мне так смешно с этого?

Вы сами себя унизили. Все, кто писал что-либо в эту тему.

Мне жаль вас, ведь кроме оскорблений в адрес, может быть, невиновного человека, вы ничего и сделать то не в силах.

невиновного АХАХА
Ссылка на комментарий

" Сами себя унизили " , как же я унизил себя? Как же я оскорбил данного игрока? Ты за всех ребят не говори.

Почему мне так смешно с этого?

Вы сами себя унизили. Все, кто писал что-либо в эту тему.

Мне жаль вас, ведь кроме оскорблений в адрес, может быть, невиновного человека, вы ничего и сделать то не в силах.


Она невинный человек? Да? Писала мне в вк, что ждёт, когда меня снимут. Чтобы я с ней в одну игру не заходил, а то она, цитата: " докапываться буду " . И подавать на меня жалобы, чтобы мне давали предупреждения.. Как она будет докапываться, если она правила нормально даже не знает...

Изменено пользователем MrJameson
Ссылка на комментарий

Зачем писать если жалоба будет закрыта и всё?!

Мне искренне плевать кто прав, кто виноват, ведь вы просто хотите выяснять отношения друг с другом, ведь Лина враг народа, она же не знает правила и слетела с модерки. Конечно ясно, что ей обидно за это , и она решила насолить всем. Но писать одно и тоже... для чего? чтобы повысить свою репутацию? Все эти однотипные сообщения, вам не надоело? Все уже поняли что она дно, но вы продолжаете и продолжаете.

Зачем? Не понятно...

Ссылка на комментарий

Зачем писать если жалоба будет закрыта и всё?!

Мне искренне плевать кто прав, кто виноват, ведь вы просто хотите выяснять отношения друг с другом, ведь Лина враг народа, она же не знает правила и слетела с модерки. Конечно ясно, что ей обидно за это , и она решила насолить всем. Но писать одно и тоже... для чего? чтобы повысить свою репутацию? Все эти однотипные сообщения, вам не надоело? Все уже поняли что она дно, но вы продолжаете и продолжаете.

Зачем? Не понятно...

 

Если она продолжает, почему нам бы не ответить? А так, она заслужила этого))0)

Ссылка на комментарий

Если она продолжает, почему нам бы не ответить? А так, она заслужила этого))0)

Главное таблетка сказал что это не подстава, но вы дальше говорите что подстава, какие же все таки вы тупые

Ссылка на комментарий

Главное таблетка сказал что это не подстава, но вы дальше говорите что подстава, какие же все таки вы тупые

А ты острая агада

https://forum.vimeworld.ru/topic/342766-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8-70-%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

Ссылка на комментарий

Хватит превращать тему из обычной жалобы в двухтонную энциклопедию по попытке задеть лину24. Она удалила жалобу? Удалила. Не нужно трогать девочку.

А тебе, лина24, желаю лучшего, и не делать таких вещей более. 

https://forum.vimeworld.ru/topic/342973-оскорбление-обычных-пользователейоскорблени/

Ссылка на комментарий

Хватит превращать тему из обычной жалобы в двухтонную энциклопедию по попытке задеть лину24. Она удалила жалобу? Удалила. Не нужно трогать девочку.

А тебе, лина24, желаю лучшего, и не делать таких вещей более. 

https://forum.vimeworld.ru/topic/342973-оскорбление-обычных-пользователейоскорблени/

Скулина

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...