Перейти к публикации

lina24 опять сливает модеров xD


Рекомендованные сообщения

 

По желанию дополнительную информацию. Вы можете писать что после снятие я сливаю модеров, но я теперь как обычной игрок имею право указывать на ошибки модераторов, а также у меня есть несколько модеров к которым я хорошо отношусь и если будет у них нарушение, то жалобу не подам. Не надо меня выставлять перед всеми мразью и сукой. Всем спасибо что прочитали данную тему ♥♥♥

 

Тебя никто не выставлял кста, ты сама все испортила

Ссылка на комментарий

Боже, ты не помнишь как сама модерировала?

Всё, что тебе нужно было от должности - это стримы с названиями "СТАЛА МОДЕРАТОРОМ НА ПРОЕКТЕ?????" и пиар.

В итоге ты пропускала все нарушения, которые только были.

Тебе наоборот надо брать пример с таких модеров, как таблетка, а не подставлять их каждый раз в надежде, что им выдадут пред или снимут с должности.. Позорище..

Изменено пользователем Voidgrummer
Ссылка на комментарий

в твоём общении

я что всех посылаю, оскорбляю, разговариваю матом, вот ты ведешь себя по хамски меня оскорбляешь и унижаешь, а заметь я тебе ничего плохого не сделала

Боже, ты не помнишь как сама модерировала?

Всё, что тебе нужно было от должности - это стримы с названиями "СТАЛА МОДЕРАТОРОМ НА ПРОЕКТЕ?????" и пиар.

В итоге ты пропускала все нарушения, которые только были.

Тебе наоборот надо брать пример с таких модеров, как таблетка, а не подставлять их каждый раз в надежде, что им выдадут вред или снимут с должности.. Позорище..

как мне говорили "я просто указываю на твои ошибки"

Ссылка на комментарий

какое у меня отношение к людям?

Дело в том, что очень жалко, если ты действительно пыталась подставить модератора :(.

Конечно, в основных случаях пати ничего не меняет, но все же если это было сделано специально, то одумайся пожалуйста, может быть эти люди, на которых ты жаловалась - желали тебе только добра.

как мне говорили "я просто указываю на твои ошибки"

Да, бывает игроки очень жестоки по отношениям к людям и их ошибкам :(

Ссылка на комментарий

Дело в том, что очень жалко, если ты действительно пыталась подставить модератора :(.

Конечно, в основных случаях пати ничего не меняет, но все же если это было сделано специально, то одумайся пожалуйста, может быть эти люди, на которых ты жаловалась - желали тебе только добра.

Ладно, если бы я нашла где играет модератор и добавила только игрока с некорректным ником в пати и закидывала с пати варпом в игру, а так модератор сам виноват что не выдал бан, надо было смотреть какие ники

Ссылка на комментарий

я констатирую факты!

я что всех посылаю, оскорбляю, разговариваю матом, вот ты ведешь себя по хамски меня оскорбляешь и унижаешь, а заметь я тебе ничего плохого не сделала

Ссылка на комментарий

 

как мне говорили "я просто указываю на твои ошибки"

Жесть крутая, у тебя нет права указывать на его ошибки, как минимум из-за этого:

 

5L3k6ur.png

 

 

XaVpOmY.png

 

Изменено пользователем drenvulll
Ссылка на комментарий

Жесть крутая, у тебя нет права указывать на его ошибки, как минимум из-за этого:

 

5L3k6ur.png

 

 

XaVpOmY.png

 

Ну знаете, вы тоже перегибаете палку.

С каких пор человек определяется по тому, сколько на модерке он продержался?

С ее стороны это некрасиво, об этом молчать нельзя и отвергать тоже, но переходить из-за предупреждений на должности в кубаче на личные оскорбления и мериться кто сколько продерживается на модерке в ваймворлде тоже неправильно. На ее сторону и так проходило много агрессии по типу «Следущее видео: потеряла модерку».

Изменено пользователем mr1lol
Ссылка на комментарий

Ну знаете, вы тоже перегибаете палку.

С каких пор человек определяется по тому, сколько на модерке он продержался?

С ее стороны это некрасиво, об этом молчать нельзя и отвергать тоже, но переходить из-за предупреждений на должности в кубаче и мериться кто сколько продерживается на модерке в ваймворлде тоже неправильно. На ее сторону и так проходило много агрессии по типу «Следущее видео: потеряла модерку».

неужели есть нормальный человек тут

Ссылка на комментарий

Ну знаете, вы тоже перегибаете палку.

С каких пор человек определяется по тому, сколько на модерке он продержался?

С ее стороны это некрасиво, об этом молчать нельзя и отвергать тоже, но переходить из-за предупреждений на должности в кубаче и мериться кто сколько продерживается на модерке в ваймворлде тоже неправильно. На ее сторону и так проходило много агрессии по типу «Следущее видео: потеряла модерку».

Ну, мы ведь судим её не по тому, сколько она держалась на модерке, а по тому, как она это делала

Можно продержаться на модерке очень мало, но модерировать идеально

Она же использовала должность только ради пиара, увы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...