Перейти к публикации

lina24 опять сливает модеров xD


Рекомендованные сообщения

Заняться нечем? К тому же он у тебя в пати, то есть это - попытка подставы Администрации.

Еще раз повторяю для особо "умных", Я СТРИМЛА, СОБИРАЛА ПАТИ, ПОШЛА НА АРКАДЫ, ТАМ ТАБЛЕТКА, БАН НЕ ВЫДАЛ ИГРОКУ, ГДЕ ТУТ ПОДСТАВА? ТЕБЕ ЧТО СКИНУТЬ ВИДЕО ГДЕ Я ЛЮДЕЙ НАБИРАЛА В ПАТИ ПО РАНДОМУ?

Ссылка на комментарий

Т.е. одного бана тебе мало, ты хочешь еще? Не гони на Егора, по сравнению с тобой, он хороший модер, а ты была всего лишь жалкой пародией на модера. Твои подставы никому не принесут вред, кроме тебя самой. Так что удаляй жалобу и не позорься.

P. S. Таблетка не заметил 1-го из ста ников. Ты же не замечала 90% нарушителей вообще. Не стыдно?

Изменено пользователем RiNa23_
Ссылка на комментарий

Т.е. одного бана тебе мало, ты хочешь еще? Не гони на Егора, по сравнению с тобой, он хороший модер, а ты была всего лишь жалкой пародией на модера. Твои подставы никому не принесут вред, кроме тебя самой. Так что удаляй жалобу и не позорься.

P. S. Таблетка не заметил 1-го из ста ников. Ты же не замечала 90% нарушителей вообще. Не стыдно?

Тут нету подставы, как на аркадах можно сделать подставу, ладно там в лобби, блокпати, дезране, мобварсе, но тут аркады просто рандом, а я причем что он не заметил ник?

Ссылка на комментарий

Какое ты днище, я уже говорил что от тебя воняет? ^_^

Только сливать модеров умеешь, позорница, иди вспомни как тебя сняли :D

Таблетка один из лучших модераторов проекта, иди лучше чем то другим занимайся чем подставлять модераторов

Изменено пользователем N1ghtEagle
Ссылка на комментарий

Какое ты днище, я уже говорил что от тебя воняет? ^_^

Только сливать модеров умеешь, позорница, иди вспомни как тебя сняли :D

Таблетка один из лучших модераторов проекта, иди лучше чем то другим занимайся чем подставлять модераторов

щас бы припоминать что сняли с модерки, я думаю тебя больше волнует что меня сняли, просто ты опустился ниже плинтуса чтобы так оскорблять

Ссылка на комментарий

щас бы припоминать что сняли с модерки, я думаю тебя больше волнует что меня сняли, просто ты опустился ниже плинтуса чтобы так оскорблять

Я к тебе спустился, ты там ещё ниже сидишь

Тебе нечем заняться кроме как модераторов сливать? крыса

Ссылка на комментарий

Я к тебе спустился, ты там ещё ниже сидишь

Тебе нечем заняться кроме как модераторов сливать? крыса

я не сливаю, тут подставы нету, а что мешало таблетке забанить игрока с некорректным ником?

давайте минус репутация, пусть будет еще ниже 

Ссылка на комментарий

я не сливаю, тут подставы нету, а что мешало таблетке забанить игрока с некорректным ником?

давайте минус репутация, пусть будет еще ниже 

Не сливаешь, пха, сколько тебе надо говорить что ты смешная? 

Что мешало тебе модератору подсказать забанить игрока? Не-а, сразу на форум бежать.

Весь день сидишь думаешь как слить очередного невинного модератора

Изменено пользователем N1ghtEagle
Ссылка на комментарий

Не сливаешь, пха, сколько тебе надо говорить что ты смешная? 

Что мешало тебе модератору подсказать забанить игрока? Не-а, сразу на форум бежать.

Весь день сидишь думаешь как слить очередного невинного модератора

когда я было модером, мне никто не подсказывал

Ссылка на комментарий

когда я было модером, мне никто не подсказывал

Это все что ты можешь сказать?

Таблетка модератор который хочет помоч проекту, он не такой как ты, только ради хайпа на ютубе хотела модерку.

Тебе стыдно должно быть за эти поступки,неудачница

Ссылка на комментарий

Это все что ты можешь сказать?

Таблетка модератор который хочет помоч проекту, он не такой как ты, только ради хайпа на ютубе хотела модерку.

Тебе стыдно должно быть за эти поступки,неудачница

боже мой я хотяб не с тех кто слетел за перебан или обман с возрастом.... хмммм говорить что не удачница в кубах

Ссылка на комментарий

боже мой я хотяб не с тех кто слетел за перебан или обман с возрастом.... хмммм говорить что не удачница в кубах

И что что ты не слетела из-за этого? Ты слетела с таким большым позором, пф

Только сливать пытаешься, тебе равзе не было обидно когда слетела? Хочешь другим плохо сделать?

Позор таким как ты

Изменено пользователем N1ghtEagle
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...