Перейти к публикации

lina24 опять сливает модеров xD


Рекомендованные сообщения

Жесть, даже я помню, как тебе помогали и неоднократно это делали, даже поддерживали тебя.

я говорю о том что например когда я играла мне не говорили что типо вот выдай мут\бан, а про то как меня терпели модеры в дс за неоднократные вопросы. то такое было так что тем модерам которые терпели в дс огромное спасибо

Ссылка на комментарий

я говорю о том что например когда я играла мне не говорили что типо вот выдай мут\бан, а про то как меня терпели модеры в дс за неоднократные вопросы. то такое было так что тем модерам которые терпели в дс огромное спасибо

Разве за то что тебе не помогали на сервере надо других сливать?  он только хорошо проекту делает, не то что ты..

Изменено пользователем N1ghtEagle
Ссылка на комментарий

я говорю о том что например когда я играла мне не говорили что типо вот выдай мут\бан, а про то как меня терпели модеры в дс за неоднократные вопросы. то такое было так что тем модерам которые терпели в дс огромное спасибо

А кто тебе должен был говорить? 

Ссылка на комментарий

Она спросила кто должен был тебе говорить а не кто что пишет

говорят что я должна была сказать про ник, я сказала почему я должна помогать и следить если мне никто не помогал когда я была на должности

Ссылка на комментарий

говорят что я должна была сказать про ник, я сказала почему я должна помогать и следить если мне никто не помогал когда я была на должности

А потому что ты модерку хотела чтоб хайпануть и ещё несколько подписчиков и денег получить, а  вот таблетка помогает проекту

Изменено пользователем N1ghtEagle
Ссылка на комментарий

А потому что ты модерку хотела чтоб хайпануть и ещё несколько подписчиков и денег получить, а  вот таблетка помогает проекту

если хотела б хайпануть ролики снимала бы

Ссылка на комментарий

если хотела б хайпануть ролики снимала бы

АГАДА, "ДЕВУШКА СТРИМИТ ВАЙМВОРЛД БАНИМ ИГРОКОВ ДЕВУШКА МОДЕР??!?!?!?! Я МОДЕР?!?!?! МЕНЯ ПРИНЯЛИ?!?!??! ДЕВУШКА СТРИМИТ ВАЙМВОРЛД!!!11!

Ссылка на комментарий

АГАДА, "ДЕВУШКА СТРИМИТ ВАЙМВОРЛД БАНИМ ИГРОКОВ ДЕВУШКА МОДЕР??!?!?!?! Я МОДЕР?!?!?! МЕНЯ ПРИНЯЛИ?!?!??! ДЕВУШКА СТРИМИТ ВАЙМВОРЛД!!!11!

такого название не было

Ливни, ты воняешь рял

от тебя воняет иди помойся

Ссылка на комментарий

Это чем воняет? Ах, да, это Лина неудачница.

и почему же я неудачница? типо слетела с модерки? ну слетела да и слетела я особо не расстраивалась и я заметила что других больше волнует что меня сняли чем меня саму. и говорить, что в игре неудачница это тупо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...