Перейти к публикации

lina24 опять сливает модеров xD


Рекомендованные сообщения

прям такого название не было

ты как маленькая, ты считаешь прям точь в точь названит, боже? Завтра будет стрим "Линочку24 оскорбляют форумачане, что мне делать, подаю на модерку, и опять" "Я модератор, приняли на модерку, баним"

Ссылка на комментарий

ты как маленькая, ты считаешь прям точь в точь названит, боже? Завтра будет стрим "Линочку24 оскорбляют форумачане, что мне делать, подаю на модерку, и опять" "Я модератор, приняли на модерку, баним"

я одного не понимаю почему мне нельзя подавать жб на модераторов???????????????????????

Ссылка на комментарий

Как никак, но все таки это бывшие коллеги).

поверь через минут так 20 я подумала мб удалить жалобу, но потом передумала так как люди сами виноваты, нефиг было оскорблять и унижать меня, хотя таблетка тут не приделах, но он тоже мох что-то написать, а не тупо понижать репутацию 

Ссылка на комментарий

поверь через минут так 20 я подумала мб удалить жалобу, но потом передумала так как люди сами виноваты, нефиг было оскорблять и унижать меня, хотя таблетка тут не приделах, но он тоже мох что-то написать, а не тупо понижать репутацию

Просто в реальной жизни вся эта котовасия выглядит как детский сад. У всех людей разное мнение на этот счет, но в основном люди воспринимают это отвратно.
Ссылка на комментарий

Просто в реальной жизни вся эта котовасия выглядит как детский сад. У всех людей разное мнение на этот счет, но в основном люди воспринимают это отвратно.

мне тоже была не приятно когда меня оскорбляли, унижали, но сейчас я обычный игрок, который будет себя вести как все и подавать на всех жб

Ссылка на комментарий

мне тоже была не приятно когда меня оскорбляли, унижали, но сейчас я обычный игрок, который будет себя вести как все и подавать на всех жб

Весь негатив нужно уметь игнорировать по жизни
Ссылка на комментарий

В чем подстава, если модер не заметил некорректный ник во время игры? Нарушение было? Было. Так какая разница кто написал жалобу?

Если бы эту жб кинул какой-то левый чел, никто бы не называл его крысой и не писал бы что здесь подстава.
Ссылка на комментарий

подставляешь модеров, делаешь вид, будто не при делах, много еще за что

ты дно соси

дно тут это только ты

я модеров не подставляю 

ну давай говори полный список того из-за чего я дно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...