Перейти к публикации

Регулярные фризы игры


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Год назад я играл в майнкрафт, включая ваймворлд, и у меня игра "летала". щас же я зашел в майнкрафт, и у меня появились абсолютно на любом проекте фризы! в лагометре полосочки белые, я на них не нашел объяснения, иногда выскакивают оранжевые, синие, зеленые, но это я понимаю, т.к. мой компудахтер не такой уж и мощный, а именно gtx 650 ; fx 4100, Я подозреваю что либо мой процессор слабый, либо жесткий диск подводит. Помогите пожалуйста)

а так же 8гб оперативы ддр3. вот скрин лаглога этого или как там его там , http://prntscr.com/o2zdux

Ссылка на комментарий

Ограничение ФПС может помочь, но может быть не совсем приятно.

У меня даже при 1500 ФПС на вайме при просмотре в пустоту есть шипы на графике фреймтайма.

Это скорее всего проблема вайма, т.к. ни в одиночке, ни на иных серверах я шипов не увидел.

Ссылка на комментарий

Мб поможет: 

А ещё скачай msi afterburner или другой любой мониторинг и посмотри температуры проца и карты, мб просто нужно термопасту поменять

Изменено пользователем Mr_Difos
Ссылка на комментарий

Мб поможет: https://www.youtube.com/watch?v=2FMcrPKQlWI

А ещё скачай msi afterburner или другой любой мониторинг и посмотри температуры проца и карты, мб просто нужно термопасту поменять

Фризы из-за температуры чего-либо. Это проблема VW, не более.
Ссылка на комментарий

В чём смысл первого предложение? И почему это проблема вв, если у него в деффолтном майне тоже самое?

Я хотел там троеточие поставить) Фризов из-за температуры быть не может, так как при высокой температуре(выше 90 градусов) происходит троттлинг. что может понести за собой лишь снижение производительности. Так что еще раз повторюсь. это проблема ВВ. не более. Я даже в тех. разделе тему создал, чтобы все увидели)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...