Перейти к публикации

Вернуть модификации на сервере EXPLORE


Вернуть на сервер модификации?  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. Вернуть на сервер модификации?

    • ДА, это спасёт сервер.
    • Да, но частично, с вырезками.
    • Нет, не к чему. Пусть всё течет своим чередом.
      0


Рекомендованные сообщения

Всем бонжур! :) 
Сейчас я вам дам предысторию, кто я такой и зачем я здесь , и после перейдем к сути (Можете найти сразу по этим значкам - ***).
Я очень "древний" игрок на данном проекте. Я ещё был когда дин... Точнее был, когда на EXPLORE была ламповая атмосфера , аддоны для IC2 (Гравик, доступные солнечные панели, дробилки автоматические), Build craft (Трубы и т.д.) и много разных плюшечек. Если тут есть, такие же ОЛДЫ, помните, как было круто. Но всё таки, это не тема настольгии.
*** Перейдём к сути, из-за этих модификаций - был большой онлайн, был интерес, была ламповость - это сейчас самое главное решения для EXPLORE, вернуть то, что было. Если даже, есть проблемы с адонами - дюп и т.д. их можно обрезать и вставить, то что нужно игроку. Сложность добычи это уже совсем другое, лучше иметь ламповость и атмосферу, чем сейчас "издыхающий" сервер с неинтересным GREGtech - он абуза серверу, без адонов.
 В общем я прошу ВСЕХ поддержать меня в опросе (так называемой петицией, для улучшения сервера.). Всех люблю, целую и обнимаю  :wub:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...