Перейти к публикации

Обращение к xtrafrancyz


Рекомендованные сообщения

оскорбление Администрации

её чсвшное величество окажет мне невероятную честь коли снизойдет до нас, смертных,  дабы выдать блокировку моему форумнику (хотя не ясно за что)

Ссылка на комментарий

Я как понял, ты тупо хочешь подсосаться к Диме и получить админку на одном из модовых серверов. Вопрос: зачем?

Если я всё таки не понял, объясните идиоту (то есть мне).

Изменено пользователем Vlad_Cyphersky
Ссылка на комментарий

не "подсосать", а попочь

Я как понял, ты тупо хочешь подсосаться к Диме и получить админку на одном из модовых серверов. Вопрос: зачем?
Если я не понял, объясните идиоту (то есть мне).

Ссылка на комментарий

Я как понял, ты тупо хочешь подсосаться к Диме и получить админку на одном из модовых серверов. Вопрос: зачем?

Если я всё таки не понял, объясните идиоту (то есть мне).

Я не понял где овца на аве
Ссылка на комментарий

Прикрепил бы - примеры проектов, код написанный тобой. Ты просто создал тему без каких-либо доказательств, что у тебя есть идеи и ты достойный кодер. Создал оффтоп в Тех.разделе. Удачи, нейтрален (пока не прикрепишь док-ва).

Ссылка на комментарий

Здорово, что лето, посиделки за компом до бесконечности времени, деградация в полной мере, алллелилуя. Подумал я, что подумал денсер, в целом запутанная история, кхм.

Ссылка на комментарий

Спасибо, посмеялась xD

И что, что ты будешь создавать свой сервер? Это делали уже все.

Думаешь, что твой недо-сервер поднимется выше Вайма? Не смеши, пожалуйста.

Твой максимум - скачать сборку в инете, поменять всё на своё, создать сайт  авто-доната с водным знаком и ждать, пока глупые детки купят донат.

С чего бы именно тебя Дима должен выбирать + этот форум никто, вроде как, не чекает, либо же Дима просто закроет эту бессмысленную тему.

Почему тебе должны доверять игроки? Может ты станешь админом и позабанишь половину сервера. А сколько раз говорили люди о твоей ненадёжности, какой админ, какое сотрудничество? Если ты на форуме даже себя адекватно вести не можешь. Начнём с придирок к возрасту: Значит ты такой взрослый, что можешь указывать игрокам младше тебя на их ошибки? Ахах. Много раз видела твои аватарки на форуме: на одной - пропаганда фашизма (не понимаю зачем вообще надо было ставить это на аву), другая - вообще не пойми что. Удали тему, не позорься. Этим самым сделаешь себе лучше.

Ссылка на комментарий

Я никогда не ставил некорректные аватарки

Не все сервера самописные 

Не нужно мой сервер сравнивать с VIMEWORLD

Спасибо, посмеялась xD

И что, что ты будешь создавать свой сервер? Это делали уже все.

Думаешь, что твой недо-сервер поднимется выше Вайма? Не смеши, пожалуйста.

Твой максимум - скачать сборку в инете, поменять всё на своё, создать сайт  авто-доната с водным знаком и ждать, пока глупые детки купят донат.

С чего бы именно тебя Дима должен выбирать + этот форум никто, вроде как, не чекает, либо же Дима просто закроет эту бессмысленную тему.

Почему тебе должны доверять игроки? Может ты станешь админом и позабанишь половину сервера. А сколько раз говорили люди о твоей ненадёжности, какой админ, какое сотрудничество? Если ты на форуме даже себя адекватно вести не можешь. Начнём с придирок к возрасту: Значит ты такой взрослый, что можешь указывать игрокам младше тебя на их ошибки? Ахах. Много раз видела твои аватарки на форуме: на одной - пропаганда фашизма (не понимаю зачем вообще надо было ставить это на аву), другая - вообще не пойми что. Удали тему, не позорься. Этим самым сделаешь себе лучше.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...