Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора | ItzJohnnyCat


Рекомендованные сообщения

1. Модератор
2. 16 дней, 12 часов
3. ItzJohnnyCat
4. Анастасия
5. 16 лет.
6. Когда я раньше писала заявки на другие сервера, то говорила, что он не особо большой. Но я оценила время, потраченное на все сервера и поняла, что опыт ничего такойf09f9882.png 
Cristalix 1.0 - (хелпер, модератор), ушла по СЖ
Cristalix 2.0 - (хелпер), ушла по СЖ
RedBox - (хелпер) ушла по СЖ 
MaskMe - (хелпер, вроде даже модер) ушла по СЖ 
Копия Cristalix’a (мутный сервер) - (хелпер) закончил своё существование во время моего пребывания там. 
MinePlay - (хелпер) ушла по СЖ 
SnailLand - (джуниор, хелпер) ушла по СЖ 
7. Во-первых, как я и написала ранее, я имею большой опыт. Я очень ценю опыт в различных сферах, и думаю, что это большущий плюс в становлении меня на пост Модератора. К тому же, я грамотная, что тоже неплохо, поскольку я вижу много людей, состоящих в персонале, которые не владеют базовыми знаниями русского языка (сейчас я не о ВаймВорлде, а в целом). Более того, я пунктуальная и ответственная, так что с каким-либо заданием или с должностью я смогу справиться на УРА.
8. Я готова посвятить серверу от 4 до 8 часов ежедневно.
9. Всегда по-разному. Обычно, я захожу где-то в час.
10. Московская область, Балашиха.
11. Да, прочитала. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Что сказать обо мне, я закончила 9 классов. Не закончила с отличием, что печально, но в 10 классе попытаюсь это исправить. Обожаю слушать музыку, она со мной везде: в школе, дома, на улице. Буквально не могу без неё жить, она придаёт моей рутине какого-то смысла. Больше всего мне нравится изучать английский, обязательно свяжу с ним свою жизнь. Паникёрша катастрофичная, ненавижу ожидание. Буквально умираю, когда до чего-то важного нужно подождать огромное время. Сложная, и это правда. Лучше со мной не знакомиться, хуже будет. Но со стороны, например в помощи игрокам, я безотказна. Очень заинтересована в том, чтобы помочь людям.
13. https://vk.com/id178727210 

Изменено пользователем ItzJohnnyCat
Ссылка на комментарий

Из минусов:

  • Выявлено не было.

Из плюсов:

  1. Форма соблюдена безукоризненно.
  2. Грамотность на высшем уровне, так держать. Заявка содержательная и интересная, было интересно читать.
  3. Наличие богатого опыта.
  4. Наиграно достаточное количество игровых часов.
  5. Наличие жизненных ориентиров, интересов, ценностей.

Буду рад видеть в наших рядах  :)

За.

Успехов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...