Перейти к публикации

10к -,- ...


Рекомендованные сообщения

Когда на сервере 10к человек то сервер ложится на дно.. пинг падает игроки не ходят, а телепортируются..

исправьте это или купите новый хостинг или что там у вас!

У меня всё нормально, купи новый комп или пользуйся нормальным интернетом.

Ссылка на комментарий

Когда на сервере 10к человек то сервер ложится на дно.. пинг падает игроки не ходят, а телепортируются..

исправьте это или купите новый хостинг или что там у вас!

Лично у меня, все нормально.

Купи нормальный компьютер.

Ссылка на комментарий

Когда на сервере 10к человек то сервер ложится на дно.. пинг падает игроки не ходят, а телепортируются..

исправьте это или купите новый хостинг или что там у вас!

У меня тоже один раз на паркуре залагало.

Изменено пользователем Alice_2
Ссылка на комментарий

Когда на сервере 10к человек то сервер ложится на дно.. пинг падает игроки не ходят, а телепортируются..

исправьте это или купите новый хостинг или что там у вас!

Много способов исправить начни с этих:

1. Переустонови VimeWorld

2. Переустонови Java

Если не поможет, то купи новый комп, а если денег нет, то переустонови Windows - это 100% сработает

Ссылка на комментарий

Много способов исправить начни с этих:

1. Переустонови VimeWorld

2. Переустонови Java

Если не поможет, то купи новый комп, а если денег нет, то переустонови Windows - это 100% сработает

Есть ещё 1 вариант - уменьши дальность прорисовки по минимуму, когда у меня была максимальная дальность прорисовки было 6-7 фпс, временно поиграл на минимуме дальности прорисовки было 60-70 фпс, когда стабилизировалось до 100-110 увеличил немного, теперь и фпс нормальные и дальность вполне устраивает, удачи.

Ссылка на комментарий

Я замечал лаги только на HG. Когда отчет идет, игра зависает, а у кого не отвисла - вылет из игры. Каждая игра минус от 3 до 5 игроков.
Я сам с таким сталкивался.

Изменено пользователем Backspace
Ссылка на комментарий

Я замечал лаги только на HG. Когда отчет идет, игра зависает, а у кого не отвисла - вылет из игры. Каждая игра минус от 3 до 5 игроков.

Я сам с таким сталкивался.

Только что играл на хг, и вылетело вначале игры...

Ссылка на комментарий

Есть ещё 1 вариант - уменьши дальность прорисовки по минимуму, когда у меня была максимальная дальность прорисовки было 6-7 фпс, временно поиграл на минимуме дальности прорисовки было 60-70 фпс, когда стабилизировалось до 100-110 увеличил немного, теперь и фпс нормальные и дальность вполне устраивает, удачи.

Можно и это, но врядли у него это поидет. Если у него vimeworld лагает, то у него там 100 пудов дофига вирусов
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...