Перейти к публикации

Ало привет я Георгий


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя* Tattle

  • Ваш ник* godsuya

Причину жалобы baguse

Скриншоты или видеозапись с нарушителем
1;30 - СТрелял из нон-пвп

Дата нарушения (МСК)* 18.06.2019 19;20 +-

По желанию всякую другую информацию што

Ссылка на комментарий

Нарушение есть нарушение, а сам типо баг клоунский, анлуко, бывает

В меня попал игрок godsuya и я залетел в приват города, после этого уже натянутый лук отпустил, бывает. Бан так бан

Ссылка на комментарий

Нарушение есть нарушение, а сам типо баг клоунский, анлуко, бывает

Почти во всех твоих постах встречаются слова, однокоренные слову "клоун". На сервере постоянно их слышу. Есть пословица такая хорошая, пусть и тривиальная... Наверное, в детстве воспитатели или родители тебе её не вбили: "Кто так обзывается, тот сам так называется"  :)

А если серьёзно, заело уже это слово. Давай что-нибудь новенькое, а то неинтересно.

 

Очень понравилась фраза из ролика: "Tattle же хелпер, я зарекал его". Боже, сколько радости в этих словах. Слить хелпера - вот счастье, и больше ничего не нужно. Наверное, вам это доставляет моральное удовлетворение, поэтому и в мою тему пришли своё "я" выразить.

 

Я уверен, что случившееся - следствие невнимательности, но не более того. Человек мог попросту не заметить, что выстрелил пару раз (хочу подчеркнуть, пару раз! существенного перевеса это не вызвало!) из no-pvp зоны. Но вам на это плевать :) Ахахаха, смотри, я хелпера зарекал! Щас его забанят и снимут! Вот потеха!

 

От себя добавлю, что мы, хелперский состав CivCraft'a, выражаем поддержку Tattle'у и считаем этот случай не более чем случайностью. Снимать такого человека из-за какой-то ерунды - как минимум глупо.

Ссылка на комментарий

В меня попал игрок godsuya и я залетел в приват города, после этого уже натянутый лук отпустил, бывает. Бан так бан

Так в смысле? Ладно один раз, но ты же несколько раз выстрелил

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...