Перейти к публикации

Заявка на модератора сервера "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере - 17 дней.

Ник в игре - MrLp_ask

Настоящее имя - Михаил

Возраст - 18 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Нет, опыта не было. Но я готов учиться.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 до 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -В будние дни играю с 14:00 до 23:00. В выходные дни играю с 15:00 до 18:00.

В каком городе проживаете? - Ялта ( Крым )

Почему вы хотите занять эту должность? -  Мне хочется избавить проект от людей, которые мешают обычным игрокам. Такие люди мне попадались, хоть не так часто, но хочется чтобы их вообще не было. Многие заявки меня мотивируют стать модератором. Знаю что должность ответственная, и я готов полностью отдавать себя этому делу. Никогда не оскорблял игроков, так как считаю это неправильным. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Я Михаил, закончил школу хорошистом и поступил в институт. Свободное время я провожу с друзьями или играю в игры. Я умный, хорошо понимаю людей и нахожу с ними общий язык. Ещё я занимаюсь футболом и увлекаюсь баскетболом.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id346470738

Ссылка на комментарий

Из минусов:

  1. В целом, достаточно грамотно, однако присутствуют глупые пунктуационные ошибки в очевидных местах.

Из плюсов:

  1. Форма соблюдена безукоризненно.
  2. Наиграно немало часов.
  3. Наличие жизненных ориентиров.

Итог:

 

Склоняюсь к за.

 

Удачи  :)

Ссылка на комментарий

Из минусов:

В целом, достаточно грамотно, однако присутствуют глупые пунктуационные ошибки в очевидных местах.
Из плюсов:

Форма соблюдена безукоризненно.
Наиграно немало часов.
Наличие жизненных ориентиров.
Итог:

Склоняюсь к за.

 

Удачи  :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...