Перейти к публикации

Просто загляни:D


Рекомендованные сообщения

Девчули :D Сегодня такой день...Прекрасный!Специально для вас!8 марта.И я хотел бы поздравить ВСЕХ ДАМ с этим праздником!Пожелаю вам всего наилучшего!

 

Спасибо.  :wub:

Ссылка на комментарий

Поздравлять надо знакомых девушек, а не рандомных девчуль с форума майнкрафта. Это не правильно.

Приятные слова можно кому угодно говорить,ведь настроение поднимается! 

Ссылка на комментарий

Поздравлять надо знакомых девушек, а не рандомных девчуль с форума майнкрафта. Это не правильно.

я с тобой абсолютно не согласен. Этот день - день ВСЕХ женщин. Поздравлять можно кого угодно, хуже от этого не будет.
Ссылка на комментарий

~4 миллиарда представителей женского пола. Дерзай.

да при чем здесь это? Их может быть хоть 9999 миллиардов. Неужели нельзя написать общее поздравление для всех женщин?
Ссылка на комментарий

Это виртуальный мир, здесь поздравление - ничего не значит, кроме как церемониала, ибо так правильна, ибо так нада.

 

Уверен, подошел бы к любой девчушке парнишка, поздравил, и поцеловал в щечку - было бы приятней, чем от миллиона поздравлений левых деток в интернете.

 

Это так.

Ссылка на комментарий

Нет, советы были ниже, а это имхо.

 

"Надо" - это не "нужно". И тем более я не зазывал вас к чему либо. Это было именно мое мнение, и хрен его оспорите.

Изменено пользователем Anarchist
Ссылка на комментарий

Нет, советы были ниже, а это имхо.

 

"Надо" - это не "нужно". И тем более я не зазывал вас к чему либо. Это было именно мое мнение, и хрен его оспорите.

не хочешь - не поздравляй, сиди и молчи. Нет, ты взял и пристал " зачем поздравлять чужих?"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...