Перейти к публикации

Заявка на должность : Модератор | :3


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 28 дн. 11 ч. 1 мин. 53 сек.

Ник в игре - yuraprostovip     [Не знаю подходит ли он]

Настоящее имя - Юра

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть. Обычно я занимаю Должности "Билдера" "Хелпера" "Модератора" Сейчас я Ст.Модератор. Подтвердить Могу

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - ~8-~10

В какое время обычно играете (по Москве) -  ~10 -  ~22 (Смотря во сколько проснусь :3)

В каком городе проживаете? -  Иглино (-2 По МСК)

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу (Буду) Помогать людям Достигнуть Максимальной Комфортности игры (То есть Убрать Читеров, Те которые Используют Баги Проекта и тд.)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Конечно.

Напишите немного о себе - Я - Человек . Что не мало важно, а так, я весёлый, Сдержанный, адекватный, отзывчивый (Личка открыта) И много качеств

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/funnyrichyura

                                                                                                                                                                                                   Подпись :3

                                                                                                                                                      Отправлено - Корпорация "VimeWorld"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...