Перейти к публикации

Я вернулся


Atwa

Рекомендованные сообщения

Учесть тот факт, что я на форуме давно, и знаю практически всех... Ты ктг собсна такой?

Это бывший хелпер на Discover. Подавал на модера. Но ему было мало годиков и его не приняли. После он стал неадекватом. Пытался подставлять модеров, но у него это плохо выходило. Ныне забытый игрок. 

Ссылка на комментарий

Анархист,он всех бесит.Ты - невсех.

Я - Спирит, и за все мои прошлые аккаунты я успел утвердить себя как... Не важно как... Не с лучшей стороны))

а у меня за мои 6 к сообщений есть что рассказать

Ооо, сколько же у тебя аккаунтов, хитрых трюков и прочей ереси?)

Еще дофига, уверен, хитропопый шадув))0

Ссылка на комментарий

Я - Спирит, и за все мои прошлые аккаунты я успел утвердить себя как... Не важно как... Не с лучшей стороны))Ооо, сколько же у тебя аккаунтов, хитрых трюков и прочей ереси?)

Еще дофига, уверен, хитропопый шадув))0

Да вот например этот аккаунт тоже смерти подвержен, банить меня хотят.

Ссылка на комментарий

Ты хто?  :D

Самый ненавистный игрок на этом сервере C:.

А ещё на меня бомбит паханов :D.

Анархист,он всех бесит.Ты - невсех.

 

Не говори за всех.

И эта вся драмма за 200 сообщений!? Да у меня не вышло так эпично о себе напомнить за все 6к сообщений, как у него за 200!1!

Драмма?Я думал это цирк

Ссылка на комментарий

Это бывший хелпер на Discover. Подавал на модера. Но ему было мало годиков и его не приняли. После он стал неадекватом. Пытался подставлять модеров, но у него это плохо выходило. Ныне забытый игрок. 

 

Неадекватом?Лол, я всегда был адекватным и остаюсь им по сей день, а вот в твоей адекватности я сомневаюсь, после того случая когда ты провоцировал игроков на оскорбления твоей "царской" личности

Ссылка на комментарий

Я не твоя киса))0)

 

Да ты мне и не нужна в принципе.

 

Наверн имея 200 сообщений ты являешься известным юзером. Других причин для объявления себя я не вижу.

Я известный юзер для Discover`a остальные меня врятли знают

Ссылка на комментарий

Неадекватом?Лол, я всегда был адекватным и остаюсь им по сей день, а вот в твоей адекватности я сомневаюсь, после того случая когда ты провоцировал игроков на оскорбления твоей "царской" личности

Го скайп

Ссылка на комментарий

Вижу, Паханов цитировал кого-то, вижу "го скайп". Душа в пятки ушла.

Я не бомблю на него. Если ему так приятнее думать, то пожалуйста. А в скайп позвал, чтоб на форуме не разводить срач, не достоин он этого. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...